Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отчёт ПК с 2021 года!

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Отчёт ПК с 2021 года!
 
Добрый день, коллеги. Первый раз заполняю подобный отчет, столкнулся с такой проблемой - Папка с Шаблоном и PDF/A файлами после архивации в RAR "весит" 35,7 Мегабайт, файлы привязанные к Шаблону открываются после разархивации. Если сжимать каждый файл по отдельности, затем всю папку архивировать, вес получается 12,2 Мегабайта, но файлы PDF/A потом уже не открываются через шаблон, хотя все находится в одной папке. Как разделить объем файлов по 10 Mb чтобы потом они открывались в Шаблоне? Как я понял если Шаблон с файлами находятся в разных папках то ссылки уже не работают? Разные папки, разные диски? Сдавать будем на бумажном носителе с приложением CD-RW диска и копии всех документов. У нас 7 ОПО.
 
Цитата
Владимир написал:
Как разделить объем файлов по 10 Mb чтобы потом они открывались в Шаблоне?
Файл отчета и все файлы приложений должны быть в одной папке. Архивируйте с разбивкой на тома по 10 Мб. У Вас должно получиться 4 тома. Размер тома в архиваторе указываете в байтах. (сами посчитайте сколько байт в 10мегабайтах). Рекомендуют архивировать в формате *.zip
Изменено: Петрова Ярослава - 29 марта 2021 10:57
 
Добрый день!
В п. 4. Сведения о выполнении плана мероприятий ПБ..., после заполнения мероприятий указывается дата выполнения. Кто как заполнял даты? Непонятно как указывать конкретную дату, если большинство мероприятий выполняется бессрочно, в течении года, постоянно.
Также, какие файлы можно прикладывать к этим мероприятиям? Не будет ли ошибкой пропустить и не добавить файл по всем мероприятиям?
Пример мероприятия: 1. Не допускать эксплуатацию оборудования не проектного назначения без технических паспортов, формуляров. 2. Принимать участие в расследовании инцидентов, аварий и несчастных случаев на опасных производственных объектах.
Что тут можно приложить... :dontknow:
 
Цитата
Ярослава Петрова
Спасибо. Правильно ли я сделал - в одну папку поместил шаблон с отчетом, и 4 архива с файлами (каждый получился меньше 10Мб), шаблон файлы из архивов не открывает, но при распаковывании архивов в текущей папке ссылки в шаблоне Excel работают и файлы открываются. Общий вес папки остался прежним.
 
Цитата
Владимир написал:
Правильно ли я сделал - в одну папку поместил шаблон с отчетом, и 4 архива с файлами
Нет, неправильно. Файл отчета и все файлы приложений архивируйте вместе одним непрерывным архивом. А вы, получается, файл отчета оставляете нетронутым, а архивируете только файлы приложений.
Вот, на картинке показала, выделенные прямоугольной рамкой файлы для архивации.
 
Самвел Петров, я сделала вот так https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum12/topic19182/message520845/#message520845
 
Спасибо!
 
Цитата
Ярослава Петрова написал:
Цитата
Владимир написал:
Правильно ли я сделал - в одну папку поместил шаблон с отчетом, и 4 архива с файлами
Нет, неправильно. Файл отчета и все файлы приложений архивируйте вместе одним непрерывным архивом. А вы, получается, файл отчета оставляете нетронутым, а архивируете только файлы приложений.
Вот, на картинке показала, выделенные прямоугольной рамкой файлы для архивации
Спасибо большое.
 
Здравствуйте! Все-таки разъясните, как правильно направить отчет в Ростехнадзор. Если на диске, то туда я скидываю экселевский шаблон с ссылками и ПДФ-файлами, а что тогда на бумажном носителе? Только сопроводиловку или Экселевский шаблон распечатать еще?
А если на почту им отправить, то как правильно подпись прикрепить? Мой программист предлагает пару вариантов, а как правильно, не понятно
 
Я в позапрошлом году и до этого отправлял по почте с сопроводительным письмом (с уведомлением) и прикладывал туда диск , сопроводительное письмо и распечатанный отчет (у меня был в ворде) подписанный директором. А сейчас я отвез в Ростехнадзор сопроводительное письмо, распечатанный отчет и диск (со всеми файлами и архивом) и отдал все это в канцелярию, где мне поставили штамп, что они его у меня приняли.
 
Цитата
Алексей Соковых
Я все-таки дозвонилась до Ростехнадзора. Сказали отправить сопроводиловку и диск, больше ничего не надо
 
Сдаем сопроводительное письмо и документы на электронном носителе.
Зачем еще отчет распечатывать? непонятно.
Задача инспектора, которому отпишут ваше письмо, взять отчет в экселе и записать в свою систему.
Самая главная задача на сегодняшний день-получить штампик с №вх. о том. что отчет сдан, завтра уже будут санкции
 
Я это понимаю. Но сдаю его только из-за того, что эти сведения о производственном контроле подписал директор и стоит его подпись. Как я потом докажу если у меня нет электронной подписи, что он прочитал и вообще знает про них. Тем более со своим инспектором созванивался он просто сказал как удобно, так и делай, главное чтобы они были (сведения) и также были подписаны.
 
Доброе утро коллеги!
Хотел уточнить, были ли возвраты на доработку от РТН по новому отчету и какая была причина?
 
Коллеги, прошу помощи, кто-нибудь подписал отчет ЭЦП? У меня это не получилось, на почту пришел ответ о несоответствии отчета требованиям, файл не подписан... С помощью чего подписывали? У меня КриптоПро.
 
Вероника Печерица, а после подписания перед отправкой документы редактировались? Если да, подпись "слетела". У нас через "Крипто АРМ" подписывали каждый файл в папке, потом архивировали и отправляли
 
Кто отправлял по почте отчет? у нас уже 10 дней лежит в почтовом отделении, не забирают его. Опись документов на руках. От штрафа сможем уйти? По телефону инспектор сказал что санкций не будет, но разговор был до 1 апреля. А теперь тишина. Кто нибудь с таким сталкивался?
 
Владимир Иванов, 01.04.2021 года ваш отчет должен быть в технадзоре.
когда вы сдали на почту?
 
Цитата
Ольга Кротова написал:
01.04.2021 года ваш отчет должен быть в технадзоре.
если по почте, тогда достаточно чтобы на почтовом отправлении была дата отправки не позднее 23 ч. 59 мин. 31.03.2021.
 
Коллеги, добрый день. Я не специалист по ОТ, я Энергетик и так получилось, что на меня сейчас повесили этот отчёт по приказу 518. Мои объяснения, что сроки уже прошли и мы нарвемся на протокол - работодатель не слышит (ответ - лучше поздно, чем никогда - ты сделай, а я отвезу и сам договорюсь). Таким отчётом я никогда не занимался. Понимаю, что вы обсуждали эту тему 4 месяца. Наше ОПО это сеть газопотребления и сосуды под давлением (3 ресивера). Прошу помощи, не могли бы вы дать примеры заполнения - скинуть заполненный RTF. Очень нужна ваша помощь, коллеги.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)