Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Единый портал тестирования!

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 64 След.
Единый портал тестирования!, Вопросы господа!
 
Мы организация, создали свою комиссию, личный кабинет на ЕПТ, своих сотрудников аттестовали. Есть Хотелось бы конкретики в том, как оформлять заявку на подрядчиков, потому что организацию в заявлении редактировать не дает и выходит, как будто они работают в нашей организации. Где нужно указать, что они подрядчики и нужно ли крепить договор подряда, например?..
 
Цитата
написал:
и.
Добрый день. После получения доступ на портал, читали инструкции, которые там стали доступны?
Изменено: Антон Алексеевич - 22 мая 2023 7:40
 
Например, вот этот. Смотрите страницу 66, сноску внизу.
 
Добрый день, сегодня столкнулись с такой проблемой. Кто знает какие могут быть последствия? и было ли уже такое у кого-нибудь?
 
Цитата
написал:
Кто знает какие могут быть последствия?
Похоже вы «мухлевали» при прохождении тестирования и на видеозаписи есть доказательства.

Пишите им на почту им и узнавайте как быть дальше, потом можете нам рассказать чем все закончилось.

 
Цитата
Виталий написал:

на видеозаписи
там нет видеозаписи, только фотофиксация
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Добрый день, сегодня столкнулись с такой проблемой. Кто знает какие могут быть последствия? и было ли уже такое у кого-нибудь?
Думаю должен быть какой-то административный регламент по этому поводу, я бы сперва его нашёл и изучил.
 
Раздел 4, страница 25.
Изменено: Антон Алексеевич - 31 мая 2023 15:51
 
Добрый день. Работаю в организации недавно. Дали задание разобраться с порталом тестирования. Проблема такая: на некоторые вопросы при тестировании невозможно ответить. Ответы выделены серым цветом и не выбираются. Пробовал в разных браузерах. Кто сталкивался с таким?
 
Я компьютерщик, ко мне обратился специалист по охране труда, попросил помочь... Портал называется
Единый портал тестирования в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики...
 
Цитата
Кто сталкивался с таким?
Почитайте на портале инструкции.
Там были требования по ПК, рекомендуемому браузеру и т.п.
А вообще лучше сделать скрины и написать в поддержку портала: portal@umkrtn.ru
 
Добрый вечер. Коллеги подскажите, можно ли в ЕПТ самостоятельно назначить дату аттестации на конкретное число? Может есть какие то тонкости, как это сделать?
 
И еще второй вопрос: у кого-нибудь в комиссии есть иностранные граждане (в нашем случае белорус)? Как внести его паспортные данные на портал для регистрации как члена комиссии? В техподдержку звонила, отправили в центральный аппарат Ростехнадзора с этим вопросом :dontknow:
 
Цитата
написал:
Добрый вечер. Коллеги подскажите, можно ли в ЕПТ самостоятельно назначить дату аттестации на конкретное число? Может есть какие то тонкости, как это сделать?
Система автоматом ставит аттестацию через 5 дней. Потом заходите в редактирование и вручную прописываете хоть завтра. Раньше действовало.
Цитата
написал:
В техподдержку звонила, отправили в центральный аппарат Ростехнадзора с этим вопросом
Ну так позвоните в центральный аппарат. Я туда не раз звонил, очень адекватные люди были на проводе, ответы на все вопросы получил.
 
Цитата
написал:
белорус)?
у Вас с ним по белорусскому паспорту заключен трудовой договор?
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
у Вас с ним по белорусскому паспорту заключен трудовой договор?
Наверное он по ГПД трудится....
 
Цитата
pavelh написал:

Наверное он по ГПД трудится....
Нет.
Было несколько белорусов, все официалы.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
у Вас с ним по белорусскому паспорту заключен трудовой договор?
Да, по белорусскому.
 
Цитата
Ну так позвоните в центральный аппарат.
А в какой именно отдел звонить, их там на сайте 16 штук? В правовой? Организационно- аналитический?
 
Цитата
он по ГПД трудится....
Нет, все официально. С гражданами Белоруссии, Казахстана, Киргизии заключаются ТД по упрощенной системе, им нужна только регистрация по месту жительства и СНИЛС
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 64 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)