Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Единый портал тестирования!

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 64 След.
Единый портал тестирования!, Вопросы господа!
 
Цитата
Дмитрий написал:
В руководстве пользователя есть только это: 4. РЕЕСТР АТТЕСТОВАННЫХ; 4.1 Общие положения: Электронные документы об аттестации должны быть подписаны, отсканированы на внешних устройствах. Для Аттестуемых, сдавших успешно компьютерный тест, электронные копии подписанных документов должны быть внесены в Систему.
Дмитрий, напишите, пожалуйста, точное название руководства пользователя. Просмотрела на портале все инструкции и ничего подобного не нашла. Очень важный вопрос для меня, на реализацию которого мне потребуется очень много времени. Надо как-то обосновать руководству документально. Спасибо заранее!
Изменено: Елена - 9 сентября 2021 15:13
 
Елена, "РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" - "РАБОТА В РАЗДЕЛЕ «РЕЕСТР АТТЕСТОВАННЫХ» Версия 1.3, Листов 41, 2019 г.
 
Вопрос именно к знатокам ЕПТ.
Может я проглядел просто. Если функция не удалять члена комиссии из комиссии, а на время вывести, в запас какой-нибудь. А то щас редактировать все будущие аттестации, мягко говоря, неудобно (удаляя его из каждой). А если удалить его совсем из комиссии, муторно потом его опять регистрировать...
 
Дмитрий, представляете, прогуглила весь инет, нет такого руководства. На портале все руководства просмотрела - тоже нет. Если вдруг у Вас есть этот документ, пожалуйста, скиньте мне его в почту helen.polunina@mail.ru. Заранее спасибо!!!
 
Подскажите пожалуйста, если сделать свой класс тестирования, пошлину уже не надо платить?


P.S. - Позвонил в Госказначейство. Пошлину за экзаменуемого, как и за каждую область аттестации оплачивать не надо!
Изменено: Андрей - 24 сентября 2021 9:42
 
Андрей, вы о чем?

Работодатель в своем ЕПТ не платит никаких пошлин, и не платил... только в ЕПТ РТН...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Елена написал:
Дмитрий, представляете, прогуглила весь инет, нет такого руководства. На портале все руководства просмотрела - тоже нет. Если вдруг у Вас есть этот документ, пожалуйста, скиньте мне его в почту helen.polunina@mail.ru . Заранее спасибо!!!
Понял я почему его на портале нет. Если просто зайти на Единый портал тестирования и там в "Регламентах и инструкциях" всего 12 документов видно, а если залогинится там и зайти в регламенты- то их уже 15 штук.
 
Дмитрий, точно! Зашла под логином и вот оно - руководство))
Спасибо!
Странно, на самом деле, почему так...
 
Цитата
Павел написал:
Андрей, вы о чем?

Работодатель в своем ЕПТ не платит никаких пошлин, и не платил... только в ЕПТ РТН...
Уже выяснил. Спасибо.
 
добрый день.
Подскажите, пожалуйста, через портал ЕПТ возможна ли аттестация по электробезопасности?
 
8 октября состоится интересное мероприятие, которое можно посетить очно, осуществив регистрацию, либо посредством вебинара, также по предварительной регистрации.
В рамках Расширенного заседания обсудят темы:
  • подготовка и аттестация в области промышленной безопасности;
  • сервис проверки подлинности протоколов Единого портала тестирования;
  • проверка знаний электротехнического персонала в комиссиях Ростехнадзора.
Это не реклама, просто, возможно, кому-то окажется полезным.

Расширенное заседание секции №1 Научно-технического совета Ростехнадзора
Изменено: Елена - 6 октября 2021 16:58
 
Людмила Сюткина, непосредственно в территориальном органе - да.
 
Сергей Петров, спасибо!
 
Цитата
Елена написал:
сервис проверки подлинности протоколов Единого портала тестирования;
Накрылся медным тазом, все таки его крякнули.
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что для аттестации в епт в определенной области, нужно чтобы хотя бы у одного члена комиссии эта область была аттестована в ростехнадзоре и всем членам комиссии аттестовываться не обязательно? Если возможно напишите в каком документе это прописано.
 
Даниил Чеховской, вроде не такого требования. Но все члены комиссии должны быть аттестованы в РТН.
 
Коллеги, не подскажете - мы себе ранее авели ЕПТ на один компьютер, внесли комиссию, все сделали, все работает, все хорошо.
А вот теперь решили, что хотим еще несколько компьютеров оснастить под эти цели (чтобы на этих компьютерах сотрудники сдавали экзамены).

Вопрос - для этого нужно будет подавать какую-то новую заявку куда-то, запрашивать конфигурацию подключения и т.д.? Или просто на дополнительные компьютеры ставится необходимый софт (континент-ап), берется ранее уже высылавшаяся при перввичном подключении конфигурация и этого достаточно?

заранее спасибо
 
Цитата
Акакий Башмачкин написал:
Вопрос - для этого нужно будет подавать какую-то новую заявку куда-то, запрашивать конфигурацию подключения и т.д.?
не нужно
 
Цитата
Андрей написал:
Подскажите пожалуйста, если сделать свой класс тестирования, пошлину уже не надо платить?


P.S. - Позвонил в Госказначейство. Пошлину за экзаменуемого, как и за каждую область аттестации оплачивать не надо!
А есть ли какой документ, в котором бы это было написано?
 
денис, подпункт 72 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 64 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)