Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Единый портал тестирования!

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 64 След.
Единый портал тестирования!, Вопросы господа!
 
Антон, перенести автоматически назначенную дату аттестации может только пользователь с полномочием «Председатель аттестационной комиссии». Новая дата аттестации должна соответствовать правилам проведения
аттестации, утвержденным нормативными документами Ростехнадзора.
Изменено: 178 NSI - 19 апреля 2021 14:29
Будь по-другому - было бы иначе ©
 
Цитата
NSI 178 написал:
Антон, перенести автоматически назначенную дату аттестации может только пользователь с полномочием «Председатель аттестационной комиссии». Новая дата аттестации должна соответствовать правилам проведения
а раньше возможно самому поставить аттестацию или на какой-нибудь день позже? или портал сам ставит дату через неделю после создания нового заявления?Т.е. если я во вторник сделаю новое заявление на аттестацию то портал мне поставит аттестацию на следующий вторник? Просто впервые разбираюсь с порталом...много непонятных моментов
Изменено: Андрей - 19 апреля 2021 14:58
 
Антон,
"Редактирование аттестаций" - Выбираем аттестацию, в которой необходимо внести изменения - Выбираем человека, которому необходимо перенести аттестацию (рядом с его фамилией есть стрелочка) - Выскакивает окно, где можно изменить дату - Если человек на эту дату только один, система попросит подтвердить изменения
 
Кто уже работает в ЕПТ, подскажите, электронно-цифровая подпись секретарю и председателю нужны? Как там с протоколом дела будут проходить? Распечатал, все подписали, поставил печать, отсканировал и загрузил обратно в ЕПТ или как-то по другому/?
 
Цитата
Антон. написал:
Распечатал, все подписали, поставил печать, отсканировал и загрузил обратно в ЕПТ
Изменено: Петров Сергей - 12 мая 2021 16:36
 

Значит ЭЦП нужна только директору для подписания док-тов при регистрации кабинета аттестации. Выписки из протоколов тоже не надо подписывать ЭЦП?

 
Цитата
Антон. написал:
Значит ЭЦП нужна только директору для подписания док-тов при регистрации кабинета аттестации.
УКЭП
 
Доброго времени суток. Подскажите, по какому алгоритму ЕПТ формирует даты проведения планируемой аттестации?
 
Сергей Петров, по своему собственному.... но потом можно перекидывать на любую дату.
 
Цитата
rubik14 написал:
но потом можно перекидывать на любую дату.
Это только в роли председателя комиссии такие полномочия?
 
Сергей Петров, я не в курсе.... просто моих сначала заносят в ЕПТ их система раскидывает по датам, а потом человек который имеет доступ к ЕПТ переносит всех моих на один день...
 
Цитата
rubik14 написал:
просто моих сначала заносят в ЕПТ их система раскидывает по датам
Вот как их по датам система раскидывает? По какому принципу?
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Это только в роли председателя комиссии такие полномочия?
Вроде у секретаря тоже есть такие полномочия!
 
Сергей Петров, система автоматически ставит аттестацию на пятый день от формирования заявления, потом перестановка на другие даты осуществляется пользователем самостоятельно
 
Иван, всё правильно! :flag:
 
Цитата
Иван написал:
Сергей Петров, система автоматически ставит аттестацию на пятый день от формирования заявления
На 5-й рабочий или 5-й календарный?
 
Вопрос на засыпку. А вот эту лабуду типа континент для защищенного канала связи при подключении к ЕПТ покупается на год и каждый год продлевать надо или разово?
 
Народ, ну серьезно, никто не знает ответа? Почти у половины тут отписывающихся есть ЕПТ, а на сколько приобрели защищенный канал связи никто не знает?
 
Антон., После регистрации в ЕПТ защищенный канал связи был на год. Сейчас приобрели - он уже на два. По цене сориентировать не могу.
 
Цитата
Антон. написал:
Народ, ну серьезно, никто не знает ответа? Почти у половины тут отписывающихся есть ЕПТ, а на сколько приобрели защищенный канал связи никто не знает?
Был на год. Потом предупредили что надо продлевать. Было объявление на ЕПТ. Отправили заявку, пришел файл конфигурации. IT установили его.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)