Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Единый портал тестирования!

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 64 След.
Единый портал тестирования!, Вопросы господа!
 
Цитата
Юлия написал:
Заказчики требуют сопровождение
молодцы

Цитата
Юлия написал:
И Учебный центр не может выполнять такую функцию.
Может, у нас даже в ЕПТ вносят ...

Цитата
Юлия написал:
на какой документ сослаться.
на договор.
 
Цитата
Юлия написал:

Заказчики требуют сопровождение в оформлении документов, необходимых для прохождения аттестации в ЭБ, в том числе и в территориальных комиссиях Ростехнадзора.... это должна и может делать сама организация... Учебный центр не может выполнять такую функцию
.
Бедный УЦ, может только собрать, определенную денежную сумму и умыть руки :weep7:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Добрый день!
Не могу найти на ЕПТ раздел, где можно пройти тестирование по электробезопасности. Подскажите, пожалуйста, куда надо ткнуть
 
Анастасия К,его там нет... на группу сдают в РТН...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий Иванов написал:
Добрый день! Уважаемые коллеги! Неудачно сдал в ЕПТ проверку знаний по электробезопасности 9 октября. Лишь вечером узнал, что проверку можно было не проходить до 1 июля 2021 года. Как сейчас быть, можно ли после неудачной сдачи в ЕПТ электробезопасности сдать ее после 1 июля 2021 года?
Собственно я из этого сообщения сделала предположение, что есть такая функция...
 
Анастасия К, он наверно в РТН сдавал... а не у себя...
Все будет хорошо!
 
Павел, спасибо!
 
Цитата
rubik14 написал:
Может, у нас даже в ЕПТ вносят ...
Доброе утро! Вы это делаете по доверенности? Являетесь заявителем от лица другой организации?
 
Цитата
Юлия написал:
Вы это делаете по доверенности? Являетесь заявителем от лица другой организации?
У нашего УЦ договор с АНО который работает от РТН .... за месяц по графику открывается доступ в ЕПТ и вносим людей в ЕПТ.
 
Цитата
rubik14 написал:
У нашего УЦ договор с АНО который работает от РТН .... за месяц по графику открывается доступ в ЕПТ и вносим людей в ЕПТ.
Родилось куча вопросов. Что за АНО? Как они могут открыть доступ? Что вы вносите? И как и где проходит экзамен?
Изменено: Александр - 27 ноября 2020 9:58
 
Александр,
1. Я не УЦ.
2. Я позвонил и спросил - ради Вас коллеги :happytwo: .

3. У нас в СПБ есть АНО - только через него можно сдать в РТН - некая прокладка РТНовская ... бабло моют - и всем пофиг.

4. Городские УЦ заключают договора с этим АНО и получают доступ для внесения в ЕПТ.

Как то так.
 
Цитата
rubik14 написал:
3. У нас в СПБ есть АНО - только через него можно сдать в РТН
Да уж. Идея понятна. Схема нет. Но все равно спасибо.
 
Цитата
rubik14 написал:
получают доступ для внесения в ЕПТ
Ну в России удивлятся не чему, бабки на всем зарабатывают. У РТН забрали лакомый кусок промку,теперь по другому зарабатывают.
Скоро уже появятся УЦ в которых можно будет сдавать в ЕПТ, и не ходит в РТН, и я не удивлюсь этому
 
Цитата
Александр написал:
Идея понятна. Схема нет.
Кто из СПб подтвердит - у нас всю жизнь сдают только через это АНО - оно находится прям напротив РТН на Ваське (стекляшка в простонародии ...). До ЕПТ туда инспектора приходили на экзамен сами.... После внедрения ЕПТ из этого АНО сделали оператора ЕПТ от РТН ... какими схемами я не знаю. Это я к тому что и до ЕПТ у нас такая ситуация была.
 
Коллеги, добрый день!
Сегодня наконец получил доступ к ЕПТ, начал регистрировать личный кабинет аттестационной комиссии и столкнулся с тем, что это может делать только председатель. Изучив регламенты, посмотрев вебинары понял, что на председателе комиссии завязано куча вопросов связанных с работой на ЕПТ. Учитывая, что председателем назначали технических руководителей, им вникать в вопросы работы ЕПТ не хочется, да и мне не особо хочется разъяснять все нюансы (в которых сам ещё не разобрался).
Отсюда вытекает вопрос: могу ли я, как ведущий специалист по ОТ быть председателем комиссии? В постановлении 1365 ответа на этот вопрос не нашел, в других НПА тоже.
 
Андрей Коваленко, мне кажется, если технический руководитель готов быть членом аттестационной комиссии и согласен, что последнее слово остается за председателем, который одновременно является его подчиненным, то других проблем быть не должно))
На самом деле проще назначить председателем комиссии руководителя и заходить в кабинет от его имени
 
Цитата
Андрей Коваленко написал:
могу ли я, как ведущий специалист по ОТ быть председателем комиссии?
Вполне.
 
Во время сдачи экзамена ведется ли аудио и/или видеосьемка? То есть, есть ли техническая возможность находится рядом и подсказывать?
 
Цитата
Milena написал:
аудио и/или видеосьемка
Фото съемка через каждые 3 или 4 вопроса, и если кто появиться в кадре аттестация может быть аннулирована. Также есть мнение, что если человек будет смотреть много в сторону, и это зафиксирует фотокамера, результат тот же
 
Добрый день!!!HELP!SOS! в должности специалиста по ПБ работаю 1ую неделю, без опыта, после обучения. Поставили задачу разобраться с ЕПТ, до этого всех отправляли в РТН. Помогите пожалуйста! предыдущий сотрудник по ПБ, как я поняла, зарегистрировал 1го члена комиссии - гл инженера. Какие мои дальнейшие действия? нам в этом месяце надо аттестовать 5 чел, какой пакет документов надо на них собрать? как их отправить? если дадите полную инструкцию, буду Вам признательна!! или подскажите где можно посмотреть всю информацию.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)