Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Что есть: дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности????

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Что есть: дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности????
 
Большое спасибо! Полезная информация
 
Цитата
Шрамко Андрей написал:
Ну как смог так с их слов и расписал.
90% ответов на эти вопросы есть в приказе 424 и 1365, по вопросу подключения все расписано на сайте https://umkrtn.ru/tehnicheskaya-podderzhka-is-ept/ изучаем и действуем
 
Цитата
Андрей Боровик написал:
Цитата
Павел написал:
а вдруг? поищи...
Не обнаружил
не обнаружил что нужна проверка знаний у рабочих?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Юрий написал:
90% ответов на эти вопросы есть в приказе
Юрий Анатольевич, ну вот это Вы зря конечно,я дал краткие ответы, если я все бы расписывал как они отвечали и обосновывали, то на 5 страниц нужно было бы писать!

Что касаемо описи, которую, вы предоставили на сайте. Только приехал с РТН, сказали, что опись делает только организация, а ни на кого писали доверенность на право сдавать и забирать доки.
Но сразу хочу сказать, что скорее всего бардак уже начинается, не удивлюсь, что где будут принимать Вашу опись, а в других РТН нет.
И я тоже подумал, могу ли я сдать доки на другую организацию, сведения по которой пойдут в реестр.
Высказал свое мнение.
 
Цитата
Павел написал:
не обнаружил что нужна проверка знаний у рабочих?
Они сами толком не знают про рабочих, обсуждалось и ни один раз на конференции
Изменено: Андрей Шрамко - 18 ноября 2019 12:31
 
Цитата
Шрамко Андрей написал:
если я все бы расписывал
А не надо расписывать. Вы за ответы компетентные. А они в приказе. Просто надо его открыть и внимательно прочитать. Просто многие сидят и ждут. Домысливают. Уже с июня месяца предлагали организациям начать регистрацию на ЕПТ. А без описи у нас не принимают документы. Уже на всех сайтах ТАК есть формы новых доументов. Доверенность нужна. Все документы на аттестацию утвкрждает руководитеь организации а приносит документы сотрудник этой организации Вот от имени руководителя он и действует. У вас нв сайте Нижне-Волжского управлнеия все давно расписано http://nvol.gosnadzor.ru/activity/attestation/
 
Цитата
Юрий написал:
У вас нв сайте Нижне-Волжского управлнеия все давно расписано
Юрий Анатольевич, да я же не говорю, что доверенность не нужна, сам сдаю документы в РТН по доверенности.
Я про опись документов, Вы там в описи указали, что заявитель на основании доверенности. Вот я и спросил в НВУР, кто опись составляет? организация или доверенное лицо? Сказали организация.
Я же не против всего этого, из за этого и обсуждаю. На сайте НВУР по выдачи доков давно висит инфо, а по новым постановлениям они к сожалению с опозданием выставляют инфо.
Спросил также еще инфо у сотрудников НВУР- ответ: пока сами ни чего не заем ни хрена!
 
Цитата
Юрий написал:
Просто надо его открыть и внимательно прочитать.
Читать это все хорошо, но всегда можно прочитать по разному. наглядный пример 37 приказ РТН.
 
Цитата
Шрамко Андрей написал:
Они сами толком не знают про рабочих
в ФНП же написано про них...
Все будет хорошо!
 
Шрамко Андрей, Вопросы есть только у ленивых, уж 37 приказ "обсосали" уже давно
 
Цитата
Шрамко Андрей написал:
Сказали организация.
А как может довереность выписывать доверенное лицо? Если все докуменнты Вы подаете от организации (руководителя) И принимают от организации а не от заявителя
Изменено: Юрий Анатольевич - 18 ноября 2019 15:49
 
Цитата
Юрий написал:
Вопросы есть только у ленивых
Не соглашусь, это только у ленивых нет вопросов! :super:
 
Цитата
Юрий написал:
А как может довереность выписывать довереннон лицо? Если все докуменнты Вы подаете от организации (руководителя) И принимают от организации а не от заявителя
Ну блин тоже верно. Завтра поеду попробую сдать доки в РТН.
В НВУР на аттестацию сдал только 1 человек с 1 ноября, кошмар! :weep7:
 
Цитата
Шрамко Андрей написал:
кошмар!
Посмотрел график у Вас в ТАК на 27 ноября заявлено 39 человек и они должны сдавать ЕПТ. Так что процесс идет. Должен появиться график на декабрь - посмотрим
 
Да знаю, эти все по старому идут, а дальше будет видно. Но врать мне не будут в РТН. Все пускай своим чередом идёт
 
Цитата
Шрамко Андрей написал:
Приветствую всех. Прослушал конференцию. Для себя взял достаточно информации по введению новых требований и правил работы в ЕПТ.
Очень полезная информация :up:
 
Цитата
Кирясоff написал:
228. Периодическую проверку знаний персонала (рабочих), обслуживающего оборудование под давлением, должны проводить один раз в 12 месяцев.
А в ФНП по газоопасным работам где? Может быть в пункте 1.5?
 
Также и для стропальщиков и машинистов крана в ФНП не указана периодичность проверки знаний производственных инструкций
 
Цитата
Андрей Боровик написал:
Также и для стропальщиков и машинистов крана в ФНП не указана периодичность проверки знаний производственных инструкций
но указана, что должна быть! вот и установите разумную периодичность сами...
Все будет хорошо!
 
А вот и нет! Пока по 37му раз в 12 месяцев
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)