Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Приказ на проведение огневых работ на ОПО в ночное время суток

Страницы: 1
Приказ на проведение огневых работ на ОПО в ночное время суток
 
Приветствую всех коллег!!)) Ребят, можете кинуть пример приказа на проведение огневых работ в ночное время???
 
На огневые не приказ, а наряд надо. Нет?
Все будет хорошо!
 
Надо, но у нас на предприятии из-за срывов графика производства строительных работ необходимо проводить огневые работы в ночное время, а приказ РТН 485 запрещает это делать в ночное время. Вот я и хочу сделать что-то вроде разрешения , чтобы прикрыть свою пятую точку
 
У Вас ОПО??? В госреестре?
Все будет хорошо!
 
да, ОПО.
 
Цитата
специалист по ОТ написал:
да, ОПО.
И как оно в госреестре называется? Свидетельство есть?
Все будет хорошо!
 
У нас УПГ, подробнее сказать не могу, так как щас не на рабочем месте и таких документов под рукой не имею.
 
установка подготовки газа
 
Ну если это точно ОПО, то как вы это говорите

Цитата
специалист по ОТ написал:
приказ РТН 485 запрещает это делать в ночное время.
и приказ ничем не поможет... всех посядят... в первую очередь вас за проект приказа...
Все будет хорошо!
 
Так скажем указ сверху, так что кроме проекта приказа ничего сделать не могу.
 
Цитата
павел написал:
приказ РТН 485 запрещает это делать в ночное время.
какой пункт?
Все будет хорошо!
 
пункт3.1.4
 
1.4. Правила не распространяются на проведение строительно-монтажных и наладочных работ при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства на выделенной и огражденной площадке на территории находящихся в эксплуатации опасных производственных объектов действующего производства, а также на ведение газоопасных, огневых и ремонтных работ на объектах электроэнергетики.
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
1.4. Правила не распространяются на проведение строительно-монтажных и наладочных работ при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства на выделенной и огражденной площадке на территории находящихся в эксплуатации опасных производственных объектов действующего производства, а также на ведение газоопасных, огневых и ремонтных работ на объектах электроэнергетики.
Спасибо!=)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)