Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Срок действия удостоверения на право обслуживания объектов ростехнадзора

Страницы: 1
Срок действия удостоверения на право обслуживания объектов ростехнадзора
 
Добрый день! Может кто подскажет? Пришел устраиваться к нам машинист ППДУ, удостоверение у него 2012 года, в 2017 ему продлил удостоверение бывший работодатель. На сколько я знаю срок действия удостоверения на право обслуживания объектов ростехнадзора 5 лет, по истечении 5 лет необходимо продлить в организации имеющей Лицензию на обучение ну учебный центр, а человек начал мне доказывать что вышел новый закон что теперь работодатель если у него есть комиссия то может сам продлить данное удостоверение по истечению 5 лет. Смутила его уверенность, тут может я не прав))) Может кто разъяснит???
 
Удостоверение дают один раз в жизни после обучения. Затем всю жизнь только проверка знаний. Один раз в год. Её можно пропускать, если не работаешь.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Игорь Илюшин написал:
необходимо продлить
нет такого понятия - продление.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Игорь Илюшин написал:
удостоверение у него 2012 года
выкладывайте....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Игорь Илюшин написал:
необходимо продлить
нет такого понятия - продление.
Ну может я не правильно выразился, звонил сейчас в Учебный центр, они сказали что данное удостоверение действительно 5 лет, по истечении 5 лет его нужно менять.
 
Цитата
Игорь Илюшин написал:
Ну может я не правильно выразился, звонил сейчас в Учебный центр, они сказали что данное удостоверение действительно 5 лет, по истечении 5 лет его нужно менять.
несите ваши денежки :laugh4: бред и чушь
 
Цитата
павел написал:
выкладывайте....
!!! там есть срок?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Игорь Илюшин написал:
Ну может я не правильно выразился, звонил сейчас в Учебный центр, они сказали что данное удостоверение действительно 5 лет, по истечении 5 лет его нужно менять.
несите ваши денежки бред и чушь
Ну денежки не наши, работодатель не обязан обучать человека на профессию, людей жалко отстраняют от работы, они за свои деньги делают корки.
 
Цитата
Игорь Илюшин написал:
сейчас в Учебный центр, они сказали что данное удостоверение действительно 5 лет, по истечении 5 лет его нужно менять.
перезвоните и спроси основание... пункт дату номер НПА...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Игорь Илюшин написал:
на профессию
на профессию учатся один раз в жизни...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
павел написал:
выкладывайте....
!!! там есть срок?
Там только дата и номер протокола ну и с какого числа учился
 
То, что Вы называете удостоверением, на самом деле может быть свидетельством о получении профессии, на который работодатель даже в мыслях не может держать, чтобы свой рот разинуть!
Так что самое лучшее
Цитата
павел написал:
выкладывайте....
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Игорь Илюшин написал:
людей жалко отстраняют от работы
Цитата
Сергей написал:
бред и чушь
и самоуправство, людям в ГИТ и вспотеет тот кто по надуманным причинам чудит, или банально глуп
 
Цитата
Игорь Илюшин написал:
Там только дата и номер протокола ну и с какого числа учился
замажьте фио и
Цитата
павел написал:
выкладывайте....
Все будет хорошо!
 
Добрый день, уважаемые форумчане! Может у кого есть памятка по времени действия удостоверений по ОТ, Промбезопасности,Пожарной безопасности и др?
 
Цитата
Дмитрий Иванов написал:
Может у кого есть памятка
есть... в голове сидит... 1/29, 37, 645...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий Иванов написал:
Может у кого есть памятка по времени действия удостоверений по ОТ, Промбезопасности,Пожарной безопасности и др?
читай выше... удостоверения о допуске по профессии бессрочны...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)