Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ЦОК на ОПО

Страницы: 1
ЦОК на ОПО, Оценка квалификации на опасном производственном объекте
 
Добрый день, коллеги!
Прошу поделиться соображениями...
Сидим вот думаем о создании ЦОК на территории ОПО, хотим установить оборудование работающее, чтобы можно было, например, пустить насос на практике или отобрать анализ...
Есть ли риски какие-то на ваш взгляд? Я вот думаю, что на ОПО центр оценки квалификации создавать нельзя по причине того, что человек, уже должен быть обучен, с пройденным медосмотром и так далее... По части промышленной безопасности никаких ссылок не припомню... Может есть еще соображения? Спасибо!
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
 
1. Организация, эксплуатирующая опасный производственный объект, обязана:
предотвращать проникновение на опасный производственный объект посторонних лиц; 8)


Если эти люди не работники вашей организации, то по отношению к ОПО они все посторонние...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Уасилий Алибабаевич написал:
ЦОК
для чужих?
Все будет хорошо!
 
Павел, ну мы же можем их проинструктировать! А обучение все необходимое они уже прошли! Приходят со всеми необходимыми документами, проходят вводный и сдают экзамен на полигоне, где нефтепродукты заменены другой жидкостью.
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
 
А если кто ПО не прошел??? Или игиловец под видом ученика проберется?
Все будет хорошо!
 
Павел, я понимаю о чем вы, поэтому и спрашиваю, но хотелось бы не логикой руководствоваться, а нормативкой.
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
 
Я Вам дал нормативку. Исполняйте и предотвращайте на территории ОПО.
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Я Вам дал нормативку. Исполняйте и предотвращайте на территории ОПО
Наверное невидимый пост был. Спасибо за помощь) )
Изменено: Павел - 13 сентября 2018 9:19 (Запрещается: 3.4. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. Использовать жаргонные слова (ЛГБТ-сленг, сленг наркоманов, уголовный жаргон и т.п.), которые для подавляющей части профессионального сообщества неприятны, оскорбительны и говорят о Вашем неуважительном отношении к участникам форума.)
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
 
Цитата
Уасилий Алибабаевич написал:
Спасибо за помощь)
не на чём... 8)
Все будет хорошо!
 
Вот это точно))) Если есть грамотные эксперты, то интересно услышать ваше мнение!
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)