На главную
На главную

Специалист ответственный за осуществление производственного контроля за зданиями. Аттестовать в РТН?

Страницы: 1
Специалист ответственный за осуществление производственного контроля за зданиями. Аттестовать в РТН?
 
Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, специалист ответственный за осуществление производственного контроля за зданиями должен быть аттестован в Ростехнадзоре или можно в своей комиссии аттестовать?
 
Цитата
Светлана Светикова написал:
специалист ответственный за осуществление производственного контроля за зданиями
это из какого пункта каких Правил?

Цитата
Светлана Светикова написал:
должен быть аттестован в Ростехнадзоре
на какую область?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Светлана Светикова написал:
специалист ответственный за осуществление производственного контроля за зданиями
Это что за зверь такой? Есть производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности, есть производственный контроль за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.
Может быть неправильно обозвали этого специалиста?
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
 
Цитата
павел написал:
на какую область?
может на Вологодскую? :eek5:
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
может на Вологодскую?
нет там такой:
Цитата
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ
от 6 апреля 2012 г. N 233

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЛАСТЕЙ АТТЕСТАЦИИ
(ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ) РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПОДНАДЗОРНЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Вот шутники эти.

Светлана Светикова, аттестуйте своей комиссией. А слово "здание" уберите :D
 
Цитата
Роман Олейников написал:
аттестуйте своей комиссией.
а на шо аттестовать?

Цитата
Роман Олейников написал:
А слово "здание" уберите
да ты шо!!!! оно самое главное в вопросе....
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Светлана Светикова написал:
Подскажите пожалуйста, специалист ответственный за осуществление производственного контроля за зданиями должен быть аттестован в Ростехнадзоре или можно в своей комиссии аттестовать?
Приказ Ростехнадзора от 29 января 2007 года N 37 "О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"

10. Аттестация по вопросам безопасности проводится для специалистов организаций:а, б, в, г, д.
Хочу, что бы на упаковке молока указывали имя коровы.
 
Цитата
Racer написал:
10. Аттестация по вопросам безопасности проводится для специалистов организаций:а, б, в, г, д.
да ты шо!!! на всЁ и аттестовать??? :eeek:
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
 
Цитата
павел написал:
да ты шо!!! на всЁ и аттестовать???
Я привёл пункт 10, что бы человек его почитал и в п. а, б, в, г или д нашёл для себя что то полезное.
Хочу, что бы на упаковке молока указывали имя коровы.
 
Цитата
павел написал:
да ты шо!!!! оно самое главное в вопросе....
Ну Ё-моё! А кто меня учил отвечать конкретно на поставленный вопрос ?

Цитата
Светлана Светикова написал:
Подскажите пожалуйста, специалист ответственный за осуществление производственного контроля за зданиями должен быть аттестован в Ростехнадзоре или можно в своей комиссии аттестовать?
А какой здесь главный вопрос ? 8)
 
Цитата
Роман Олейников написал:
А какой здесь главный вопрос ?
Цитата
Роман Олейников написал:
слово "здание" уберите
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Ответил здесь
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum12/topic14791/message393214/?result=reply#message39321...
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)