Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отчет по ПК с 2018 года!!!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
[ Закрыто ] Отчет по ПК с 2018 года!!!
 
Дмитрий Поляков, я сдал отчёт в ворде и диск с экселевскими таблицами плюс на диск закинул сканы полисов страхования. ПЛЛВА у нас не предусмотрено по 730. Положения о ПК не менялось (копия у инспектора имеется с прошлых разов) И вуаля.
 
Цитата
Дмитрий Поляков написал:
ПК на данный момент?...
Нужно приложить Сведения о ПК форму можно скачать с сайта РТН, Полисы страхования ОПО и Организационно-распорядительный документ об организации ПК в вашей организации.
 
Вечер добрый .Приложения, заверяете? Копия верна, подпись печать, или просто копии сшиваете?
Изменено: Гуськова Наталья Сергеевна - 25 марта 2020 22:27
 
По какой форме предоставлять отчет за 2020 год? Гильятина отменила приказ 25. А новый так и не принят.
 
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&cacheid=300644A95F68DA9D414927204F98BEE...
Изменено: Боровик Андрей - 9 января 2021 9:40
 
Добрый день, подскажите, а новую форму для предоставление сведений уже кто нибудь нашел, согласно приказу № 518 от 11.12.2020 требования изменились, соответственно и форма будет другая.
 
Цитата
Мария . написал:
Добрый день, подскажите, а новую форму для предоставление сведений уже кто нибудь нашел, согласно приказу № 518 от 11.12.2020 требования изменились, соответственно и форма будет другая.
Разве в приложении данного приказа не нужная Вам форма для предоставления сведений?
 
Цитата
Мария . написал:
форма будет
 
Добрый день. Подскажите шаблон СПК с сайта РТН надо заполнять? Или достаточно заполнить отчет по рекомендуемой форме приказа 518?
 
Добрый день коллеги, подскажите как быть в данной ситуации?
Отчет в РТН сдавали до 2020г. на 1 автокран, сейчас нам передали в ноябре 2020г. в эксплуатацию еще 4 мостовых крана, как я думаю предыдущая экспл.компания отчет по этим кранам сдаст в РТН за 2020г. при этом меня сделали отв. за произв. контроль только в ноябре за все 5 кранов.Вопрос:
1. Как в отчет внести данные за производств. контроль по автокрану, только себя или предыдущего работника тоже надо включать, кто эти 10 месяцев производил произв. контроль?
2. Как быть с 4 кранами из за 2 месяцев требуется подавать отчет в РТН на 4 крана?
 
Цитата
Игорь написал:
2. Как быть с 4 кранами из за 2 месяцев требуется подавать отчет в РТН на 4 крана?
Думаю, если в состав ОПО вашего они вошли официально в 2020 году, то подавать.
 
Вы отчитываетесь только за период, когда вы осуществляли ПК
Цитата
Игорь написал:
1. Как в отчет внести данные за производств. контроль по автокрану, только себя или предыдущего работника тоже надо включать, кто эти 10 месяцев производил произв. контроль?
Можно только себя

Цитата
Игорь написал:
2. Как быть с 4 кранами из за 2 месяцев требуется подавать отчет в РТН на 4 крана?
Да
 
Спасибо за ответы!!!
 
Доброе утро! Занялся новым отчетом, сижу в свободное время заполняю.Подскажите коллеги, как вы заполняете пункт 6.4?
В моем случае раньше сдавал отчет только на 1 кран, из за этого вопрос.
Есть три площадки ОПО, везде краны в первом ОПО 2 крана в других по 1, заполнил 1 ОПО с ТУ, а если два крана в ОПО,требуется скопировать снова всю таблицу и продолжить заполнять для другого крана или можно как то по другому?
 
По вопросу выше разобрался! Может кто то сделал таблицу в Excel под новые требования, для сдачи отчета по кранам?
 
Цитата
Игорь
А какая новая таблица в excel имеется в виду? Я специально зашел и проверил форму отчета о ПК, там ничего не изменилось вроде.
Изменено: Дмитрий Ремезов - 23 января 2021 23:29
 
Цитата
Ремезов Дмитрий
Как ничего не изменилось, даже по пунктам уже большая часть разная, в том же пункте 1.1.Сведения
об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте, а был план мероприятий по промышленной безопасности за текущий год. Добавилось еще 4 пункта.
По поводу таблицы уже сделал по образцу предыдущего года.
Хотел уточнить коллеги, по пункту 6.3 там требуется добавлять краны у которых проведена ЭПБ, пункт где прописано, количество ТУ с истекшим сроком эксплуатации?
 
Игорь, Ну в бумажном варианте я вижу, но разговор о шаблоне в excel, а там изменений я не заметил на первый взгляд? Скиньте новый шаблон сюда что ли.
 
Добрый день. Отчет будем сдавать в письменной форме. Берем форму из приказа 518, заполняем ее в ворде и распечатываем. Прикладываем диск на котором записаны необходимые файлы в формате PDF/A. и с сопроводительным письмом сдаем в РТН. Раньше еще заполняли шаблон СПК в формате xls., который брали с сайта РТН.

Вопрос: сейчас надо заполнять этот шаблон?
 
Пацаны куды вы гоните? Щас тока январь . Впереди еще два месяца. Допилят формы и выложат.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)