Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отчет по ПК с 2018 года!!!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
[ Закрыто ] Отчет по ПК с 2018 года!!!
 
А поделитесь вордовским файлом
 
Наталья, я заполняю вордовский файл "8. Прилож 2 к прик ном 25.docx" исходя из п.1.1. СПК (Exсel). Пример во вложении.
 
раньше сдавали в хl на диске и распечатанный в бумажном варианте, в этом году новая дама в РТН принимает отчеты только на флешке, и по ее табличке, хотя там тоже самое что и в нашем экселе. три раза уже возили, то одно не так, то другое
 
Цитата
принимает отчеты только на флешке
В приказе указано, что можно как на флешке, так и на диске, так что можно смело посылать ее с этим требованием

Цитата
и по ее табличке, хотя там тоже самое что и в нашем экселе. три раза уже возили, то одно не так, то другое
По ее лично разработанной табличке?! Или по таблице по приложению к приказу?!
 
Добрый день форумчане! Подскажите, какую дату последней аттестации поставить - свежую Февральскую или ещё действующую в 2018 году (может протоколы оба приложить?)
 
Цитата
Алексей Климов написал:
какую дату последней аттестации поставить - свежую Февральскую или ещё действующую в 2018 году (может протоколы оба приложить?)
Отчет за 2018 год, т.е. аттестацию 2018 года или ниже
 
а в вордовском файле можно удалять не нужные строчки? или просто оставлять их пустыми?
 
Я вордовский документ сделал идентичным, как эксель, что бы руководство видело и ему было удобнее читать. Правда, что бы все уместилось, таблица и все данные мне пришлось уменьшить шрифт до 6 (калибри). И ничего все прочитали и подписали, даже никто не жаловался.
 
Добрый день, уважаемые форумчане! Возник вопрос как определить процент износа ТУ. В той формуле, которая приведена в пояснении

2014 / 2018 году *100% - 77,8%. не ясно откуда взяли число 77,8

 
делите 14/18=77.8, где то на форуме нашла объясняли что и как. Ну я так делала )))
 
Наталья, благодарю))
 
у нас кран в эксплуатации с 1982 года , нормативный срок службы 16 лет. срок последней ЭПБ заканчивается в 2019 г. Отчет сдаем за 2018 год. Значит исходя из формулы к пояснению 2018/2019*100%-94,7 (18/19*100=94,7) = 5,25%. Я не понимаю неужели у нас такой маленький процент износа, подскажите пожалуйста что делаю ни так...?
Изменено: Иванов Дмитрий Петрович - 20 марта 2019 11:38
 
Дмитрий Иванов, с 1982 года до 2019 - это 37 лет, из которых в 2018 году 36. Итого 36/37=97,3%
 
Борис Федоров,благодарю))
 
Цитата
Дмитрий Иванов
У Вас процент износа уже давно 100%, а то, что свыше 16 лет, называется разрешённым сроком эксплуатации. В вашем случае, если ЭПБ до 2019, то разрешённый срок эксплуатации 1982+16-2019= 21 год, а процент износа 100%.
 
DMITRY U, Кто-то невнимательно читал пояснения по заполнению отчета... "Процент износа рассчитывается исходя из соотношения нормативного срока службы и даты (года) ввода ТУ в эксплуатацию. В случае продления срока службы в рамках проведения экспертизы промышленной безопасности к нормативному сроку службы ТУ прибавляется продленный срок."
 
Вопрос, у нас есть склад хранения спирта и склад хранения ГСМ. В пункте 4.3 какой вид надзора указывать?!
 
Цитата
Борис Федоров
Да, перечитал, действительно вы правы
 
Наталья,ни разу не сшивала. степлером 16 стр закрепляла и сопроводительное письмо с диском/ иногда флешка.
 
Ольга Кротова, ммм, 16 страниц))) а у кого-то получилось 500)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)