На главную
На главную

Отчет по ПК с 2018 года!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Отчет по ПК с 2018 года!!!
 
Цитата
Алиса написал:
Цитата
Раздел 5.1. вообще не нужно или туда пишем внутренние проверки?
5.1 внутренней комиссией, 5.2 предписания РТН
 
Здравствуйте!
Отчет по ПК сдаем по старой форме или уже приняли изменения?
 
Людмила Стасюк, туточки смотрите...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
ПОнятно. Пока приказ № 25 не отменили, как планировали
 
должно быть в 5.1 не менее 12 проверок? или можно меньше ( ежеквартально ,допустим)
 
У Вас годовой план проверок ОПО составляется? Вот согласно ему и вносите количество проверок и замечания.
 
Алексей Ш, (и другие знающие) "годовой план проверок ОПО" и План мероприятий по обеспечению промышленной безопасности на текущий год (т.е. 2018й на сегодняшнюю дату) это разные понятия? Т.е. в Шаблоне СПК к "п. 1.2 Сведения о выполнении плана проведения контрольно-профилактических проверок за отчетный период (формируется из 5.1)" должен отдельно составляться и утверждаться план? Я всегда (2 года) только п.5.1. заполнял: дата, характер нарушения, т.е. проведение проверок фиксировал в в этом пункте, а в утверждаемом плане Плане мероприятий по обеспечению промышленной безопасности на следующий год указывал:

Проверка наличия на рабочем месте инструкций, планов, схем, режимных карт

Сеть газопотребления

1 раз в месяц

Проведение оперативных проверок выполнения всех требований, касающихся обеспечения промышленной безопасности

Сеть газопотребления

1 раз в месяц

Если все-таки этот Годовой план проверок нужен, можете приложить как он должен выглядеть, как должнен оформляться факт проведенной проверки?
 
План мероприятий по обеспечению промышленной безопасности на текущий год это за 2018 год. В п. 1.3 ты указываешь те проверки которые есть в этом плане. А в 5.1 ты указываешь ВСЕ проверки, в том числе и комплексные и внеплановые и любые другие которые могут не отражаться в Плане. И поэтому у тебя в п. 1.3 может быть проверок 40 за весь год, а в п.5.1 может быть и 60.
 
Добрый день.
В отчете в разделах 2.2, 4.1 и 4.2 есть столбец "Стаж работы". В разъяснениях указано, то там нужно указать стаж работы по специальности. Подскажите пожалуйста какой стаж правильно указать: весь стаж целиком по трудовой, стаж с того времени как он в нашу организацию пришел работать или стаж с того момента как он аттестовался в Ростехнадзоре и стал у нас ответственным за производственный контроль?
 
 
Добрый день, уважаемые коллеги! В пункте 1.1. отчета судя по "Легенде" необходимо указать План мероприятий по промбезопасности на текущий 2019 г.? Но ведь в графе отметка о выполнении мероприятия в большинстве случаев будет стоять слово нет, так как еще целый год впереди и мероприятия еще не выполнены.
 
Дмитрий Иванов, "текущий" подразумевается "отчетный". В 2019 г. сдаем отчет за 2018 г.
Изменено: ingenersk - 14 Марта 2019 15:41
 
ingenersk, благодарю))
 
Если я не ошибаюсь то необходимо указывать Стаж работы по специальности. Я так делаю и пока никаких нареканий не было.
 
Алексей Соковых, а что вы указываете в Плане проведения контрольно-профилактических проверок, если у вас ОПО сеть газопотребления и как оформляются эти проверки, актом?
Кто-то сможет, если не секретно, выложить План проведения контрольно-профилактических проверок ОПО.
Нашел здесь на ресурсе План проверок (см. вложение), но он какой-то жиденький чтоли...
 
Здравствуйте!
В 2018 году зарегистрировали ОПО на 18 строительных люлюк подъемников.
Пришла пора сдавать отчет за 18 год.
Есть кто сдавал отчет по данному виду ОПО, просмотр форума не дал результата или плохо смотрел.
Если есть кто сдавал отчет по данному виду ОПО скинуть пример заполнения, можно скан копии.
Основной вопрос что указывать в отчетах и проводимых проверках по контролю.
Буду очень признателен.
Изменено: Ежов Евгений Владимирович - 14 Марта 2019 18:54
 
Добрый день, всем! Подскажите, в каком виде сдавать распечатанный отчет. Можно просто распечатать с экселя, сшить и отвезти?
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, всем! Подскажите, в каком виде сдавать распечатанный отчет. Можно просто распечатать с экселя, сшить и отвезти?
В Нашем Ростехе: распечатанная версия=ворд, электронная - эксель. И никак по-другому:) так что лучше по своему району уточнить.
 
а ворд формат это в виде приложения к приказу?
 
Наталья,да
 
Цитата
Наталья написал:
Можно просто распечатать с экселя, сшить и отвезти?
У нас тоже нельзя)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)