Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение и проверка знаний в области использования атомной энергии.

Страницы: 1
Обучение и проверка знаний в области использования атомной энергии., Обучение и проверка знаний в области использования атомной энергии
 
Добрый день коллеги. Не могу найти обязательный к исполнению нормативный документ регламентирующий обучение и проверку знаний в области использования атомной энергии.
Ранее был:
Приказ Госатомнадзора РФ от 01.12.1994 N 131 "Об утверждении Положения о проверке знаний и правил, норм и инструкций по безопасности в атомной энергетике у персонала атомных станций и эксплуатирующих организаций атомных станций" но с 07.10.2011 его отменили.
Может кто подскажет чем руководствоваться?
 
Цитата
Владимирович Аркадий написал:
Не могу найти обязательный к исполнению нормативный документ регламентирующий обучение и проверку знаний в области использования атомной энергии.
1. Обучение и аттестацию персонала какой организации: эксплуатирующей или строительно-монтажной?
2.
Изменено: SAM - 8 сентября 2017 16:59
 
Строительная организация, строительство на объектах атомных станций
 
Цитата
SAM написал:
Цитата
Владимирович Аркадий написал:
Не могу найти обязательный к исполнению нормативный документ регламентирующий обучение и проверку знаний в области использования атомной энергии.
1. Обучение и аттестацию персонала какой организации: эксплуатирующей или строительно-монтажной?
2.
Спасибо
 
Цитата
Владимирович Аркадий написал:
Строительная организация, строительство на объектах атомных станций
Лицензия на строительство ОИАЭ есть?
При получении лицензии выяснится, какие НПА требуют аттестации персонала в области ИАЭ...
 
Цитата
SAM написал:
Цитата
Владимирович Аркадий написал:
Строительная организация, строительство на объектах атомных станций
Лицензия на строительство ОИАЭ есть?
При получении лицензии выяснится, какие НПА требуют аттестации персонала в области ИАЭ...
Да, лицензия есть.
 
такими темпами общения я так думаю вы к новому году то как раз решите вопрос.... :D
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)