Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Как снять лифт с гос.учета для дальнейшего демонтажа

Страницы: Пред. 1 2
Как снять лифт с гос.учета для дальнейшего демонтажа
 
подраздули тему)
 
Цитата
Антон Пястолов написал:
подраздули тему)
что решили?

будете писать заявление о выводе из эксплуатации или просто демонтируете?
Все будет хорошо!
 
будем демонтировать,но рпн все равно нужно оповестить,может у кого есть форма заявления
 
Цитата
Антон Пястолов написал:
будем демонтировать,но рпн все равно нужно оповестить,может у кого есть форма заявления

Пока вреде, утвержденной формы уведомления о выводе объекта из эксплуатации нет.

 
13. Формы уведомления о вводе объекта в эксплуатацию (выводе объекта из эксплуатации), акта контрольного осмотра объекта и акта ввода объекта в эксплуатацию утверждаются Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Антон Пястолов написал:
рпн все равно нужно оповестить,
потом расскажите на их реакцию на ваше уведомление о выводе не введенного? 8)
Все будет хорошо!
 
это для того чтобы когда они приедут,не задавали вопросов где лифт,он же на учете состоит в рпн,и я думаю что мы должны просто оповестить их о демонтаже
 
вы воду из ведра в ведро переливаете,толком не кто не смог дать ответ,ушли от темы непонятно куда,суть вопроса была в том что,что будет когда приедет ко мне рпн и спросит,а где же лифт,почему не оповестили.Кругом одни акулы ОТ а молодому специалисту так и не могут рассказать
 
Цитата
Антон Пястолов написал:
когда они приедут
они не придут.... у них нет сведений в реестре о вас...

Цитата
Антон Пястолов написал:
лифт,он же на учете состоит в рпн
не придумывайте..... после отмены надзора за лифтами нет такого учета лифтов..... никаких сведений о вашем лифте у них нет....

Цитата
Антон Пястолов написал:
мы должны просто оповестить
ну если хотите насмешить, то отправьте им просто письмо с вашей просьбой:

Цитата
Антон Пястолов написал:
оповестить их о демонтаже
И вот тут они точно придут!!!!! Готовьтесь! 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Антон Пястолов написал:
вы воду из ведра в ведро переливаете,толком не кто не смог дать ответ,ушли от темы непонятно куда,суть вопроса была в том что,что будет когда приедет ко мне рпн и спросит,а где же лифт,почему не оповестили.Кругом одни акулы ОТ а молодому специалисту так и не могут рассказать
я вам разжевал как младенцу.... если вы не хотите ничего понимать, то оставайтесь молодым специалистом...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Антон Пястолов написал:
рпн
может ртн?
Все будет хорошо!
 
дада так точно
 
Ребят всем большое спасибо спасибо за оказанную вами помощь
P.S- Высший пилотаж делать свою работу чужими руками)
 
Цитата
Антон Пястолов написал:
всем привет)ребят мне нужно снять лифт с гос.учета для дальнейшего демонтажа,что и кому писать,просто недавно в ваших рядах,еще незнаю что к чему
Если Ваш лифт старше 2013 года и был зарегистрирован в РТН как ТУ эксплуатировавшийся на ОПО, то его из реестра ТУ не исключали, и Вам стоит направить в Ваш территориальный орган РТН уведомление согласно вступившим в силу правил
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)