На главную
На главную

Кто может проводить техническое освидетельствование

Страницы: 1
Кто может проводить техническое освидетельствование
 
Кто может проводить техническое освидетельствование: полное и частичное, согласно ФНП ПС, п.169
 
Цитата
Артем Курбатов написал:
Кто может проводить техническое освидетельствование: полное и частичное, согласно ФНП ПС, п.169
в правилах на эту тему разве нет пункта?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Артем Курбатов написал:
Кто может проводить техническое освидетельствование: полное и частичное, согласно ФНП ПС, п.169
изучай матчасть: эксплуатирующая ПС организация или специализированная организация...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)