Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

проверка РТН по соблюдению соискателем лицензии лицензионных требований

Страницы: 1
проверка РТН по соблюдению соискателем лицензии лицензионных требований
 
У нас грядет внеплановая проверка УТЭАН по соблюдению соискателем лицензии лицензионных требований, указанных в "Положении о лицензировании" № 492 от 10.06.2013 г..
Вот меня и волнует, не будут ли при проверке данных требований требовать у нас инструктажа по безопасности для операторов газовой котельной и слесарей?
По ОТ и пож. безопасности все инструктажи проведены.
По стажировке: у нас двое операторов еще только обучаются на "оператора газовой котельной" в УЦ. Проведу стажировку после получения удостоверения оператора.
У кого была предлицензионная проверка, напишите, пожалуйста, что будут проверять: только то, что указано в "Положении о лицензировании" (т.е документарная проверка) или еще могут предъявить какие-то требования (например, почему нет стрелок на газопроводе)?
Я пытаюсь дозвониться по указанному в уведомлении о предлицензионной проверке телефону, но пока безрезультатно. Поэтому и задаю вопросы
 
Цитата
Людмила написал:
У нас грядет внеплановая проверка УТЭАН по соблюдению соискателем лицензии лицензионных требований, указанных в "Положении о лицензировании" № 492 от 10.06.2013 г..

Посмотрите в их распоряжении на проверку или что там они вам прислали. Они должны четко указать какие НПА будут проверять. При проверке вы должны показывать только те документы которые касаются предмета проверки. Никаких лишних документов.
 
Там очень много написано. Я сейчас отсканирую и попробую выложить на данном форуме
 
Из всего написанного мне понятно:
1) что нужно подготовить документы, указанные в п.13
2) согласно п. 11 будет проведено определение выполнения соискателем лицензии лицензионных требований, указанных в Положении
А что еще нужно подготовить?
 
Цитата
Людмила написал:
У нас грядет внеплановая проверка УТЭАН по соблюдению соискателем лицензии лицензионных требований, указанных в "Положении о лицензировании" № 492 от 10.06.2013 г..
Вот меня и волнует, не будут ли при проверке данных требований требовать у нас инструктажа по безопасности для операторов газовой котельной и слесарей?
По ОТ и пож. безопасности все инструктажи проведены.
По стажировке: у нас двое операторов еще только обучаются на "оператора газовой котельной" в УЦ. Проведу стажировку после получения удостоверения оператора.
У кого была предлицензионная проверка, напишите, пожалуйста, что будут проверять: только то, что указано в "Положении о лицензировании" (т.е документарная проверка) или еще могут предъявить какие-то требования (например, почему нет стрелок на газопроводе)?
Я пытаюсь дозвониться по указанному в уведомлении о предлицензионной проверке телефону, но пока безрезультатно. Поэтому и задаю вопросы
Эта проверка проводится на основании заявления соискателя лицензии (т.е. вашего юридического лица), и проверять у вас будут не только документацию но и техническое состояние.
 
Цитата
Людмила написал:
А что еще нужно подготовить?
:laughroll: даже так не прочитать...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)