Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Вопрос по положению согласно ФНП "ПБОПОПС"

Страницы: 1
Вопрос по положению согласно ФНП "ПБОПОПС"
 

Здравствуйте!

Кратко. На нашем предприятие эксплуатируются ПС на рельсовом ходу, подлежащие учету в органах Ростехнадзора. Также на предприятии имеется своя ремонтная бригада. Согласно требованиям п. 14 ФНП "ПБОПОПС" должно быть разработано положение о контроле соблюдения технологических процессов. Знающих просьба подсказать из каких разделов оно должно состоять или скинуть готовое положение за огромное Спасибо)))

Изменено: Платонов Дмитрий - 14 июня 2017 13:33
 
вы специализированная организация по кранам?
Цитата
14. Распределение ответственности работников организации должно быть определено в положении о контроле соблюдения технологических процессов специализированной организации.
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
вы специализированная организация по кранам?
Цитата
14. Распределение ответственности работников организации должно быть определено в положении о контроле соблюдения технологических процессов специализированной организации.
В штате есть участок обслуживающий (ремонт, ТО согласно ПРР) ПС и отвечающий требованиям 23-42 ФНП "ПБОПОПС"
 
http://nprrm.ru/docs/local-regulations.html
самое первое в таблице
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Дмитрий Платонов написал:
ремонт
со сваркой несущих консмтрукций....?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
http://nprrm.ru/docs/local-regulations.html
самое первое в таблице
Квинтэссентор спасибо! Именно оно. Только вот почему то целиком документ не скачивается. Может я чего то не то делаю?
 
оно вам не требуется....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Дмитрий Платонов написал:
ремонт
со сваркой несущих консмтрукций....?
Да, со сваркой несущих конструкций. Есть сварные и аттестованные технологии сварки. Почему нам не требуется?
 
Цитата
Дмитрий Платонов написал:
Почему нам не требуется?
тогда требуется... я думал вы просто пыль обтираете...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Дмитрий Платонов написал:
Почему нам не требуется?
тогда требуется... я думал вы просто пыль обтираете...
Да нет))) Иногда балуемся сваркой, а в п. 78 ФНП "ПБОПОПС" четко сказано строго следовать требованиям положения
 
Цитата
Дмитрий Платонов написал:
Только вот почему то целиком документ не скачивается. Может я чего то не то делаю?
Ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. не ставил себе задачи что-либо скачивать! :beer:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Со клубники! Может быть все таки у кого есть образец положения? С нуля начинать разрабатывать не очень хочется)))
 
Цитата
Дмитрий Платонов написал:
Со клубники! Может быть все таки у кого есть образец положения? С нуля начинать разрабатывать не очень хочется)))
не ленись...
 
Цитата
SAM написал:
Цитата
Дмитрий Платонов написал:
Со клубники! Может быть все таки у кого есть образец положения? С нуля начинать разрабатывать не очень хочется)))
не ленись...
Апну тему. Может у кого появилось положение? А то ведь скоро прийдется самому начинать разрабатывать :D
 
Сделал положение самостоятельно! Всем спасибо за помощь)))
 
Цитата
Дмитрий Платонов написал:
Сделал положение самостоятельно!

Не за что! Всегда обращайтесь. Всегда поможем. Советом.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)