Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отчёт по ПК

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 91 След.
[ Закрыто ] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Подскажите,кто делает отчет по ОПО сеть газопотребления,у нас стоят котлы мощностью 108кВт,а в справочнике видов и типов тех.устройств стоит выбор или Отопительные малолитражные (до 100 кВт) или Отопительные тепловой мощностью (0,1 до 3,15 Вт) и к какому типу мои отнести???
 
Цитата
Людмила написал:
Мне выслали входящий номер.
Я понимаю, что бумага с отметкой о приеме - это лучше всего, но Управление РТН находится не в нашем городе. Ездить лишний раз - не очень хочется.
Они же сами написали: можно в эл. виде с ЭЦП.
Можете не отвечать но назовите мне електронный адрес с сервером именно ртн.ру.....а с почтовиков ответа не найдете...
Как пришло-так и ушло..Главное не на лекарства...
 
Объясните ,точно,я должен сдать до 1апреля
1)Сопроводительное письмо
2)отчет в excel на бумаге
3)диск с отчетом в exsel и копии ПЛА и страховки
3)сканированые ПЛА и копию страхового полиса на бумаге
ВСЕ ТАК? или что то еще?
Изменено: Иванов Павел - 10 февраля 2017 20:36
 
Цитата
Сергей Б написал:
Цитата
А Б написал:
Вначале встрепенулся, посмотрел на печать о приеме, иии .... забил....Впрочем все зависит от человеческого фактора, как ни крути...Удачи!
Бюрократия не искоренима ))). Ничего нет лучше чем бумага с отметкой о приеме документа. А все эти электронные документы как то у них теряются ))).
Да, такая же история. Только нам аж осенью прислали,что якобы не сдан отчет, а сдавала в марте. Пришлось писать письмо, прилагать прошлое,с отметкой РТН (где указано,что отчет и всё необходимое к нему передано им) и везти в РТН. Всех всё устроило.
 
Добрый день !
Форумчане нужна помощь , сбросьте, пожалуйста , образец отчета для ОПО 4 кл " Кран -манипулятор " , пишите в личку apopovskij@bk.ru Отблагодарю !
 
Цитата
Павел Иванов написал:
Объясните ,точно,я должен сдать до 1апреля
1)Сопроводительное письмо
2)отчет в excel на бумаге
3)диск с отчетом в exsel и копии ПЛА и страховки
3)сканированые ПЛА и копию страхового полиса на бумаге
ВСЕ ТАК? или что то еще?
Я за 15 год в бумажном виде оформил через ворд, а на диск вложил эксель. В этом году хочу все через эксель сдать, если не примут то по старинке вордовский файл распечатаю
 
Добрый день. Третий год сам сдаю этот отчет, но возник вопрос: в 2016 году было два несчастных случая - смертельный и тяжелый!! Но оба они случились не на ОПО, один на дороге общего пользования, второй на входе в мелкий цех. Как их в отчете оформлять, ведь там только про ОПО говориться.
 
Цитата
Петр Смирнов написал:
Как их в отчете оформлять,
никак...
Все будет хорошо!
 
Добрый день!
Извините что не в тему, есть вопросы к опытным коллегам.
На предприятии есть аммиачная холодильная установка 4 класс подскажите нужно ли разрабатывать ПЛАС или ПМЛЛАС?
И еще вопрос есть трубопровод углекислоты недавно заменили газификатор и подогрев с парового на электрический замену производили без применения сварки, нужно ли где то писать об этих заменах например в паспорте трубопровода или в ремонтном журнале каком то или вообще записей не делать?
 
Всем приветики.
В этом году,буду делать первый раз отчет.Проштудировала все обсуждения,спасибо всем за полезную информацию.
У меня вопрос.
Не могу понять,какой шаблон на сайте Ростехнадзора нужно заполнять? Шаблон СПК или Шаблон СПК2?они оба заполненные.Там нужно удалять и подставлять свое,или где-то зарыт пустой шаблон?
 
Цитата
Наташа Богатова написал:
Не могу понять,какой шаблон на сайте Ростехнадзора нужно заполнять? Шаблон СПК или Шаблон СПК2?они оба заполненные.Там нужно удалять и подставлять свое,или где-то зарыт пустой шаблон?
там просто образцы.... 8)
Все будет хорошо!
 
а где тогда взять форму?
 
Цитата
александр Поповский написал:
Добрый день !
Форумчане нужна помощь , сбросьте, пожалуйста , образец отчета для ОПО 4 кл " Кран -манипулятор " , пишите в личку apopovskij@bk.ru Отблагодарю !
ОПО 4-го класса "Кран-манипулятор"????? Трудно вам будет с таким ОПО!!! :-)
 
Цитата
Наташа Богатова написал:
а где тогда взять форму?
образец=форма
Все будет хорошо!
 
подскажите не совсем понял нужно прикладывать весь ПЛА или достаточно на диск записать сканированую первую страницу с согласованием?
 
спасибо
 
Цитата
Алексей Квачиненко написал:
На предприятии есть аммиачная холодильная установка 4 класс подскажите нужно ли разрабатывать ПЛАС или ПМЛЛАС?
Планы мероприятий разрабатывают на ОПО 1,2,3 классов опасности. На 4-ый не надо, так что дышите спокойно! :D
 
Цитата
Наташа Богатова написал:
Всем приветики.
В этом году,буду делать первый раз отчет.Проштудировала все обсуждения,спасибо всем за полезную информацию.
У меня вопрос.
Не могу понять,какой шаблон на сайте Ростехнадзора нужно заполнять? Шаблон СПК или Шаблон СПК2?они оба заполненные.Там нужно удалять и подставлять свое,или где-то зарыт пустой шаблон?
Насколько я помню у этих файлов разное расширение, смотрите, какое вам подходит, а так они абсолютно одинаковые.
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Пояснения по заполнению отдельных разделов отчета об организации производственного контроля

http://www.gosnadzor.ru/activity/trebovaniya_25_pr/
 
подскажите пожалуйста.когда перечитывала все здесь темы,вроде видела,что в отчет включают всех работников,даже которые уволились в середине года.так ли это?у нас просто был главный инженер,а потом уволился,я так понимаю,его все равно показывать?
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)