Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Отчёт по ПК

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 91 След.
[ Закрыто ] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Цитата
Денис Ежков написал:
Выручайте,заполняю отчёт впервые - нужен пример.Есть ли у кого заполненый отчёт .У нас ОПО 3 кл.газопровод и котельная. Киньте , ПОЖАЛУЙСТА,на denis.pharma@mail.ru
если не трудно и мне пожалуйста скинте отчет у меня точь в точь такая же ситуация и отчет в первый раз заполняю isat13@mail.ru
Изменено: Иванов Павел - 26 января 2017 14:13
 
ребята, вам лень ветку почитать...Куча примеров.Отчет НЕ ЗАВИСИТ от типа ОПО, так для информации. ТУ имеют свои паспортные наименования...
Прилагаются 3 файла, указаны в пунктах...
Как пришло-так и ушло..Главное не на лекарства...
 
может кто то все таки скинет пример
 
Друзья прошу Вас, если есть скиньти образец уже принятого отчёта по ОПО в Exсel.
 
На самом деле, Вам, что легче написать, что бы Вам прислали пример отчета или назад страницы перелистать. Мы этот отчет правдами и неправдами совместно создавали и вложили немало сил и нервов в него. Уважайте труд других. Одно дело какие-то отдельные пункты непонятно, а другое весь отчет и сразу. С уважением.
 
Цитата
Алексей Соковых написал:
На самом деле, Вам, что легче написать, что бы Вам прислали пример отчета или назад страницы перелистать. Мы этот отчет правдами и неправдами совместно создавали и вложили немало сил и нервов в него. Уважайте труд других. Одно дело какие-то отдельные пункты непонятно, а другое весь отчет и сразу. С уважением.
:up4:
 
Цитата
Алексей Соковых написал:
На самом деле, Вам, что легче написать, что бы Вам прислали пример отчета или назад страницы перелистать. Мы этот отчет правдами и неправдами совместно создавали и вложили немало сил и нервов в него. Уважайте труд других. Одно дело какие-то отдельные пункты непонятно, а другое весь отчет и сразу. С уважением.
Правильно сказал, хотя когда я сам делал первый отчет, тоже просил образец, но в инете за 3 года уже столько образцов, что только ленивый не найдет! а на этой ветке конкретно тоже имеются. Скоро 1 апреля, господа, пора начинать составлять отчет по ПК! Всем в этом нелегком деле УДАЧИ!!!!
 
ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? В том году этот отчет в Ростехнадзор сдал за нас дяденька за кругленькую сумму денег -больше 10000 тыс. руб. С оговоркой, что у него договоренность с Ростехнадзором и только у него (его коллег) примет этот отчет Ростех,а если мы сами сдадим ничего у нас не примут, не согласуют и не надо даже рыпаться ,не мы первые не мы последние такие умные)))))) так вот в этом отчетном году решили сдать отчет сами по образу и подобию прошлогоднего. На бумажном носителе отчет + ПЛА+ с страховой полис,2 сопр. письма + компакт диск с той же информацией. Сегодня отправлю зак. письмом с уведомлением о вручении на всякий случай. По каким причинам может не принять Ростехнадхор наш отчет? Ошибки? И правда ли может существовать договоренность с такими организациями и Ростехнадзором или это тупо вымогание денег?
 
Цитата
Полынь Лопухова написал:
Сегодня отправлю зак. письмом с уведомлением о вручении на всякий случай. По каким причинам может не принять Ростехнадхор наш отчет?
ждите , напишут....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Полынь Лопухова написал:
На бумажном носителе отчет + ПЛА+ с страховой полис,2 сопр. письма + компакт диск с той же информацией.
Примут в любом случае. Только нужно еще согласованное положение об инцидентах и положение о ПК, утвержденное руководителем приложить, поэтому вернут наверно с замечаниями.
 
Цитата
Полынь Лопухова написал:
сдал за нас дяденька за кругленькую сумму денег -больше 10000 тыс. руб
Неплохо народ деньги из воздуха рубит...10000 тыс. - это 10 000 000 руб или просто 10 000? :D
 
Всем доброго дня! В прошлом году сама заполняла отчет и успешно его сдали. В этом году села заполнять - и все забыла. Вопрос: в июле 2016 года наше предприятие поменяло не только ОАО на ПАО, но и сменило полное наименование, Свеидетельство о регистрации мы поменяли. Мне теперь надо два отчета готовить - до смены наименования и после?
 
Альфия Баранова,промахнулся с ответом. Думаю, надо два делать.
Изменено: Донских Андрей Владимирович - 8 февраля 2017 9:43
 
Цитата
Альфия Баранова написал:
Мне теперь надо два отчета готовить - до смены наименования и после?
один... по сегодняшнему факту... или у вас 2 разных предприятия с двумя разными ИНН???
Все будет хорошо!
 
Предприятие одно! ИНН не поменялся. Новых ОПО зарегистрированных не было. Немного изменились сведения, характеризующие ОПО (добавились ТУ).
 
Цитата
Альфия Баранова написал:
ИНН не поменялся
один отчет.... от одного предприятия не может быть 2 отчета....
Все будет хорошо!
 
может быть и два и три. Если в течении года были зарегистрированы новые ОПО у предприятия, просто делишь по периодам. Это я точно знаю.
 
Позвонила в Ростехнадзор, сказали, что можно один! Начинаю писать!!!
 
Цитата
Альфия Баранова написал:
Позвонила в Ростехнадзор, сказали, что можно один!
можно было и не смешить.... 8)
Все будет хорошо!
 
А кто-нибудь сдавал отчет по ПК, подписанный ЭЦП, по эл. почте (в соответствии с пунктом 2 статьи 11 Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности производственных объектов»).
А то я отчет отправила на указанный эл. адрес и никакого подтверждения нет (получили ли они его или нет)
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)