Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Экзаменационные билеты

Страницы: 1
Экзаменационные билеты, ПБ 08-624-03
 
Доброго всем времени суток, коллеги. Может быть у кого-то найдутся билеты для проверки знаний по "Правилам безопасности в нефтяной и газовой промышленности (ПБ 08-624-03)"? (на носу аттестация специалистов и насколько я поняла, в присутствии инспектора Ростехнадзора, не хочется нарваться на очередное предписание :confused: )
 
Вотчто - то наковыряла у себя =) гляньте :party:
 
Спасибо Екатерина!!! Я думаю, что ваш вариант экзаменационных билетов по Общим вопросам промышленной безопасности, слегка переработанный под наше предприятие, очень даже мне поможет. Возможно у вас есть что-то аналогичное еще и в виде тестов? (с ними все-таки проще:) )
 
Цитата
Танечка Коренкова пишет:
Спасибо Екатерина!!! Я думаю, что ваш вариант экзаменационных билетов по Общим вопросам промышленной безопасности, слегка переработанный под наше предприятие, очень даже мне поможет. Возможно у вас есть что-то аналогичное еще и в виде тестов? (с ними все-таки проще:) )
Вот чего нет, того нет :( я тут совсем недавно, поэтому сама этим ещ не заниалась =)) у меня вообще 5 ОПО и по каждому что - то подобное надо =) может кто другой поделится =) посмотрите вот тут www.tehdoc.ru. неплохой сайт.
 
Здравствуйте, коллеги! Выручите, пожалуйста, кто сталкивался... У кого-нибудь есть экзаменационные билеты с ответами по программе подготовки специалистов для строительства, реконструкции и кап.ремонте МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ!
 
Не в качестве рекламы. Есть компания "Термика" Она разрабатывает экзаменационные курсы по промышленной безопасности. Ихний продукт программа "Олимп-ОКС" Там есть и самоподготовка и тестирование, по всем направлениям в промышленной безопасности. Эта же система используется в сдаче экзаменов в РТН. Пользуемся такой уже года три. Приходили на экзамены представители РТН, вопросов у них не возникло. И не надо голову ломать с билетами.
 
Доброе время суток!Могу предложить ознакомиться с онлайн тестированием по темам:
Аттестация руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности.
Аттестация руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих дымовые и вентиляционные промышленные трубы
Аттестация руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих паровые и водогрейные котлы
Аттестация руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих системы газораспределения и газопотребления.
Все это и другое на сайте tests24.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)