Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Перевозка опасных грузов

Страницы: Пред. 1 2
Перевозка опасных грузов
 
Лицензия никакая не требуется на перевозку даже большого количества баллонов. Сейчас действуют требования ДОПОГ, там тоже есть положения о перевозке грузов в ограниченных количествах.
 
Цитата
Диана написал:
Лицензия никакая не требуется на перевозку даже большого количества баллонов. Сейчас действуют требования ДОПОГ, там тоже есть положения о перевозке грузов в ограниченных количествах.
Какой пункт не подскажите, а то 600 страниц я за выходные не перечитаю. :D
 
И тишина, так тои я могу сказать что есть ДОПОГ, дальше то что, могу я возить в машине балоны с газами или нет и в каком количестве, если машину у меня не оборудованная
 
Цитата
Артем Курбатов написал:
И тишина, так тои я могу сказать что есть ДОПОГ, дальше то что,
Складывается ощущение, исходя из Вашей риторики, что Вам здесь что-то должны.
 
По перевозке баллонов интереная картина. Если мы перевозим эти баллоны для себя (для работы с ними) то в ДОПОГ это исключение и ничего не надо. А если мы их получили и потом сдаем на склад или заправили и везем клиенту. то обучать надо и оборудовать надо. Но эти тонкости не все зают и может это прокатить. С 1 января 2017 г. правила по перевозке отменены и все требования только по ДОПОГ.
Изменено: Юрий Анатольевич - 17 ноября 2017 14:27
 
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum12/topic8689/message222163/#message222163
 
Каким НПА регулируется получение документов, удостоверяющим их взрывобезопасность и радиоактивную безопасность?

Где и в какие сроки их оформить?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)