Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Учения и тренировки по транспортной безопасности

Страницы: 1
Учения и тренировки по транспортной безопасности, Транспортная безопасность. (наземный транспорт, перевозки ОГ)
 
День добрый. Прошу помочь с информацией по проведению учений и тренировок по транспортной безопасности. (график, план, программа, конспекты)...

пп.24 п.6 Требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающие уровни безопасности для транспортных средств автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта, утв. Постановлением Правительства РФ №1640 от 08.10.2020, Субъекты транспортной инфраструктуры (перевозчики) в целях обеспечения транспортной безопасности транспортных средств обязаны проводить как самостоятельно, так и с участием представителей федеральных органов исполнительной власти в соответствии с их компетенцией учения и тренировки в целях оценки эффективности и полноты реализации паспорта транспортного средства с периодичностью не реже одного раза в год.
 
Я думаю достаточно графика и журнала
Скрытый текст
Изменено: Диана - 12 ноября 2021 1:52
 
Диана, я себе сделала подобный.
тренировка чем отличается от учений? и должны ли быть 1 тренировка и 1 учение?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)