Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Стенд-баннер измеряющий скорость

Страницы: 1
Стенд-баннер измеряющий скорость, Как называются, и где приобрести такой стенд. В интернете готовых продуктов найти не удается. Может кто устанавливал на своем предприятии такие баннеры, поделитесь ссылкой на товар.
 
Добрый день! Наверно многие встречали в городах, на больших федеральных трассах стоят такие баннера "Ваша скорость равна..." и на табло высвечивается скорость едущего автомобиля. В баннер встроен радар. Не могу найти в интернете такие изобретения, где купить можно? У кого есть наметки, поделитесь ссылками, идеями пожалуйста.
 
Цитата
Антон Павловский написал:
и на табло высвечивается скорость едущего автомобиля.

Интересно какого автомобиля? На трассе же не один чувак едет.

Цитата
Антон Павловский написал:
Не могу найти в интернете такие изобретения,

Такую чушь по первой ссылке на али купить можно.
 
Вы не в теме. Я обращался к людям, которые в теме, но вы не в теме.
Это не чушь.
Я жду от Вас ссылку с али. Можно не первую, а хотя бы 1000001. Удачи.
 
Такое встречается на трассах! В крым отдыхать ездили и встречалась такая тема, но я думаю это проф оборудование и наверняка оно должно калиброваться в центре стандартизации и метрологии , а на али если и продается то какая то "шляпа"
 
Цитата
Антон Павловский написал:
стоят такие баннера "Ваша скорость равна..." и на табло высвечивается скорость едущего автомобиля. В баннер встроен радар.

И че там думать то? Баннер и радар.

Цитата
Павел Жибров написал:
это проф оборудование и наверняка оно должно калиброваться в центре стандартизации и метрологии

Если не соц реклама то должно калиброваться. А если тупо баннер что то сообщает то зачем калибровать? Да и все таки

Цитата
Велемут написал:
Интересно какого автомобиля? На трассе же не один чувак едет.
 
1. Действительно, всего и делов. Баннер и радар! Сейчас быстренько соорудим, только изолента кончилась.
2. Калибровать действительно не зачем. Это информационный стенд будет, никаких последствий, просто обратить внимание водителя на его скорость.
3. Я хз как он там определяет какого автомобиля. У меня на предприятии по главной дороге - проезжает 1 автомобиль в 100 лет. Не важно какого автомобиля.
 
Вот, нашел что искал:
ТУТ!
 
И сколько сей девайс стоит?
Правило Берке: Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
Следствие: Ставьте задачи, по которым решение есть только у вас.

Кто умеет - работает, кто не умеет - учит других, кто не может учить - руководит
 
gsa-1, Там вот сайт с ценниками. 100 - 170 рублей в зависимости от функций.
Кстати, там есть и другие интересные решения по обеспечению БДД.
Изменено: Павловский Антон Александрович - 5 ноября 2019 14:16
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)