Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

изменение в удостоверении

Страницы: 1
изменение в удостоверении, требуется изменить в удостоверении категорию персонала
 
Ошибочно в удостоверении написали Инженерно - технический персонал, а требуется указать административно - технический. В РТН проверку прошел и запись о присвоении в удостоверение вписали. Через пол года пришел сотрудник РТН на проверку установки и сказал изменить категорию персонала. Можно ли переписать удостоверение без сдачи в РТН?
Изменено: Евгений - 14 сентября 2021 14:36
 
Кто выдавал удостоверение, тот и исправляет ошибку.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Евгений написал:
Инженерно - технический персонал,
Так как такого вида персонала не существует, в протоколе должно все быть в порядке. Вы выписку с протокола брали в РТН? Удостоверение 1-2й лист Вы скорей всего заполняли сами или сотрудник (ответственный за электрохозяйство) предприятия (и печать предприятия стоит) и допустили ошибку. А в него уже РТН вносит результаты проверки знаний. Поэтому оформляете заново уд-е берете выписку с протокола и обращаетесь РТН для внесения изменений.
 
Цитата
Eлена К написал:
Цитата
Евгений написал:
Инженерно - технический персонал,
Поэтому оформляете заново уд-е берете выписку с протокола и обращаетесь РТН для внесения изменений.
Выписку с протокола не брали.

Я так понял, обращаюсь в РТН со старым удостоверением и с новым удостоверением. Заполняю как положено 1,2 страницу с печатью и подписью ответственного. А сотрудники РТН занова заполнят 3 страницу. Обращаясь в РТН нужно письменно или ехать к ним постфактум?
 
Евгений,
Цитата
Евгений написал:
Ошибочно в удостоверении написали Инженерно - технический персонал
кто написал?
 
Цитата
Евгений написал:
Я так понял, обращаюсь в РТН со старым удостоверением и с новым удостоверением. Заполняю как положено 1,2 страницу с печатью и подписью ответственного. А сотрудники РТН занова заполнят 3 страницу. Обращаясь в РТН нужно письменно или ехать к ним постфактум?
Зачеркните просто и напишите сверху как положено.
 
Цитата
Евгений написал:
Выписку с протокола не брали.
В заявлении о направлении работника, что указывали в РТН какой персонал? Думаю правильно? Иначе у Вас просто не приняли его. Запросите протокол. Убедитесь, что все правильно.
Цитата
Евгений написал:
Через пол года пришел сотрудник РТН на проверку установки и сказал изменить категорию персонала.
Правильно Вам советуют можно и так поступить.
Цитата
pavelh написал:
Зачеркните просто и напишите сверху как положено.
Исправьте таким образом. И соответственно указать исправленному верить. подпись. Но вопросы будут теперь каждый раз. Я бы все таки привила в соответствие. Письменно в таком случае РТН не нужно обращаться. ВАМ протокол все равно брать, заполните новое уд-е и вам перенесут. Обращаться надо по расписанию экз дней.
 
Цитата
Евгений написал:
Ошибочно в удостоверении написали Инженерно - технический персонал, а требуется указать административно - технический. В РТН проверку прошел и запись о присвоении в удостоверение вписали. Через пол года пришел сотрудник РТН на проверку установки и сказал изменить категорию персонала. Можно ли переписать удостоверение без сдачи в РТН?
я заполнила новое удостоверение, доехала до РТН, они проверили в протоколе у себя в базе ,старое забрали, в новом поставили отметку о сдаче. Все :flag:
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)