Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

На президентский грант создан видеоролик "Гарантии и компенсации при вредных и опасных условиях труда"

Страницы: 1 2 След.
На президентский грант создан видеоролик "Гарантии и компенсации при вредных и опасных условиях труда"
 

На президентский грант создан видеоролик "Гарантии и компенсации при вредных и опасных условиях труда"

Некоммерческая организация Центр социально-трудовых прав получила грант главы государства для реализации проекта «Трудовые права для всех». Он направлен на осуществление правовой поддержки самых уязвимых категорий работников, просвещение трудящихся в сфере охраны труда, а также проведение консультаций для юристов, оказывающих помощь в защите трудовых прав.
 
гарантии и компенсации при вредных и опасных условиях труда теперь только за гранты.. сами по себе законы уж не работают... мультяхи снимаем, ага!...
 
Шикарная реализация гранта!!! Чтоб снять такой ролик требуется денежных средств 0!!!!
Вопрос а на что грант реализовали?
О какой охране труда можно говорить с таким подходом к гос программам!!
 
оказывается разъяснять законодательство нужно за "бабки".. :laugh4:
 
Я уже не говорю про исполнение ролика...садись и плачь....
Браво некоммерческой организация Центр социально-трудовых прав!!! :appl2:
 
Вот это фильм!!!! Великие документалисты отдыхают!!! ..... Говорящая голова и картинки))))) Это можно было в домашних условиях сделать!!!
 
За такую цену можно было блокбастер кустарный снять... А этому ролику красная цена в базарный день 5 тыс.руб.!!!
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
получила президентский грант на реализацию проекта «Трудовые права для всех» на сумму 4 991 344 рубля с девятимесячным сроком реализации, который завершается 30 ноября нынешнего года. Именно на эти средства и был снят видеоролик на тему «Гарантии и компенсации при вредных и опасных условиях труда».
:appl2:
 
у меня стойкое чувство, что я упустил 5 лямов)))
 
Прочитал название, текст статьи, обрадовался, думал, скачаю видос, работникам буду показывать, пусть просвещаются...
А оказалось...нудно, скучно, непонятно, озвучка никакая...мне одному кажется, что у диктора что-то с лицом и дикцией?
 
Убого как-то все это выглядит, не современно, скучно, вяло.
 
Цитата
Владимир Шатунин написал:
у диктора что-то с лицом и дикцией?
у него что-то с деньгами... не заметили?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Снежана Першукова написал:
Убого как-то все это выглядит, не современно, скучно, вяло.
а Вы попробуйте ролик со стороны финансов посмотреть !!! Видите, как сразу всЁ заиграло! Вот то-то и оно!
Все будет хорошо!
 
Что-то мне кажется за сумму гранта нужно было сделать что-то другое. Может общенародному фронту проверить туда ли ушли деньги!
 
Цитата
Борис Алексеев написал:
Может общенародному фронту проверить туда ли ушли деньги!
да! поручите ему... дайте им ссылку запрос.... пусть проверят...
Все будет хорошо!
 
Ок, ролик "запилили", грант прокутили.
А ролик, что сейчас будут гонять, как социальную рекламу по центральным каналам?
Сомневаюсь.
Если он будет просто на каком-то канале в Ютубе лежать, для чего тогда такой грант?
Я про этот ролик даже не знал до данной статьи.

PS: хотя чему я удивляюсь, логика чиновников проста: как можно меньше людей должно знать про вновь попиленные деньги налогоплательщиков
 
Ээээ....
Пять лямов на кривую съёмку и слайды в паверпоинте?..

Взгляд конечно у мужика... Не хочется с таким встретиться в подворотне тёмной...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
у меня стойкое чувство, что я упустил 5 лямов)))
А может больше упустил? :headwall:
 
Цитата
Екатерина пишет:
А может больше упустил?
к чему этот комментарий?
 
Самодеятельность, причем, самого низшего качества
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)