Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Депутаты Госдумы рассмотрят проект Дуэльного кодекса

Страницы: 1 2 След.
Депутаты Госдумы рассмотрят проект Дуэльного кодекса
 

Депутаты Госдумы рассмотрят проект Дуэльного кодекса

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР внес на рассмотрение нижней палаты проект Дуэльного кодекса. Документ допускает организацию поединка между муниципальными и государственными служащими в случае нанесения оскорбления в адрес равного равным. Для этого можно использовать как холодное, так и огнестрельное оружие.
 
Какой несчастный случай на производстве?? Дуэль- это в трудовом договоре как пункт. куда несет и кого?
 
Куда мы катимся.....
 
Есть в этом и положительные моменты.

Сенсационная новость.

Вчера, между прорабом Д и монтажником И произошел дуэльный поединок, после того, как монтажник назвал своего оппонента - жвачным парнокопытным млекопитающим из семейства полорогих с длинной шерстью. Прораб потребовал немедленную сатисфакцию. Место проведения поединка была выбрана площадка на лесах, на высоте 6 метров без использования страховочной привязи. В процессе дуэли монтажник был низвержен и допустил падение на землю. СОТ констатировал, что дуэль произошла без нарушений, согласно пунктам "Дуэльного Кодекса РФ".

Не обошлось и без отрицательных

Популяция ГД, в связи с принятием "Дуэльного Кодекса" не уменьшилась. Так как, депутами в главе "Личный характер оскорблений и случаи замены" были прописаны параграфы, допускающие замену дуэлянта.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Вот сижу и думаю: "То ли я дурак, то ли лыжи не едут?"
Ну нет комментариев по этому поводу, степень идиотизма зашкалила все границы!!!!

Хотя если задуматься, то мы придем к правильному выводу, что государство наше полностью прогнило...
Вместо того, чтобы с документами в руках, опровергнуть нарушения с закупками продовольствия для Росгвардии, их начальник раздулся как мыльный пузырь! Какая там честь офицера у вора, я вас умоляю! Где хоть одно расследование наших Государственных органов по результатам расследований Фонда борьбы с коррупцией? О, то ж! Нетути!! Есть только нелепые отмазки всей Путинской компании и очередная отсидка Навального. Какие дуэли - пулеметами надо выкашивать ворьё!!!1
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
:bud: :bud:
"Безопасность - категория несоизмеримо более высокая, чем величие"
 
Цитата
Aziat пишет:
по результатам расследований Фонда борьбы с коррупцией
:laugh4: осужденный заменяет
Цитата
Aziat пишет:
Государственных органов
каждый суслик в поле агроном
 
я - за. категорически. только дуэль!
я вызову поочерёдно руководителей производственных подразделений, которых устал пинать словами и бумажками. затем финансистов, контрактников, закупщиков и снабженцев, которые считают ОТ вредной затратной частью. и, наконец, Жириновского - за то что он, вопреки ожиданиям, не встал всем своим темпераментом против антинародных пенсионных нововведений.
я, конечно, тоже могу полечь как озимые по ходу этой массовой сатисфакции, но: "время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов" (с)
 
Скоро найдётся депутат, который и в крепостном праве не увидит ни чего предосудительного
 
Цитата
Aziat пишет:
Вот сижу и думаю: "То ли я дурак, то ли лыжи не едут?"
Ну нет комментариев по этому поводу, степень идиотизма зашкалила все границы!!!!

Хотя если задуматься, то мы придем к правильному выводу, что государство наше полностью прогнило...
Вместо того, чтобы с документами в руках, опровергнуть нарушения с закупками продовольствия для Росгвардии, их начальник раздулся как мыльный пузырь! Какая там честь офицера у вора, я вас умоляю! Где хоть одно расследование наших Государственных органов по результатам расследований Фонда борьбы с коррупцией? О, то ж! Нетути!! Есть только нелепые отмазки всей Путинской компании и очередная отсидка Навального. Какие дуэли - пулеметами надо выкашивать ворьё!!!1
Прямо с языка каждое слово сняли!!! Согласна целиком и полностью!
 
В этом году "безумно понравилось" выступление прежней главы Счетной Палаты г-жи Голиковой Т.А., которая констатировала факт того, что в России стали воровать в 12(!) раз быстрее. Вместо того, чтобы строить - проектировать даже не начинают, бабло попилят и успокоятся. Ай да молодцЫ! ЕЕ выступление перед новым назначением показали как-то вскользь, как совершенно не значащее. Вот сижу и думаю, как такие ударники коммунистического труда будут улучшать означенные выше показатели, какие новые схемы придумают?
 
Мне одной это кажется - Золотов и Путин похожи как два клона?
 
Хоть Бог и запретил дуэли,
Но к шпаге чувствую талант.
Дерусь семь раз я на неделе,
Но лишь тогда, когда задели,
Когда вы честь мою задели,
Ведь, право, я не дуэлянт,
Ведь, право, я не дуэлянт.

Господь, ты видишь это тело.
В нем жил злодей и пасквилянт.
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть, право, я не дуэлянт,
Хоть, право, я не дуэлянт.

Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца,
И это к лучшему, возможно,
Но, Боже мой, как будет сложно,
Ах, Боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу наглеца,
Призвать к ответу наглеца. (с)
 
ЛДПР..... Этим всё сказано...
 
  • оскорбление может быть причинено лишь равным равному, поэтому лица, не являющиеся чиновниками, в состоянии только нарушить право, но не оскорбить. :up4:
Холопам слова не давали. Вот оно какое социальное равенство :laugh4:
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны © Эсхил
 
Цитата
Marina M пишет:
ЛДПР..... Этим всё сказано...
точно...на любой новости хотят словить хайп, пропиарится...а на митингах Жириновский так жалко смотрелся, когда огрызался и угрожал...старый клоун
Всегда искренне Ваш)
 
- вы воруете
- я из тебя котлету сделаю!

Напоминает отмазку в стиле "сам ты дурак"
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
...если так и дальше пойдет, чего доброго, дворяне когда-нибудь будут ходить без шпаг, а если их обидят, они побегут к судейским с жалобой... видите, какая чушь лезет в голову!.. (с)
 
Придется "Инструкцию по охране труда при работе секундантом" писать... :headwall:
 
..а площадка проведения дуэли - опасный производственный объект (огнестрел - I класс, холодное - II)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)