Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Травма работника, трудоустроенного без оформления

Страницы: 1
Травма работника, трудоустроенного без оформления
 

Травма работника, трудоустроенного без оформления

В Кирове водитель, работавший без официального оформления в транспортной компании, сумел добиться возмещения за полученную производственную травму в судебном порядке.
 
зарплаты «в конверте» достаточно болезненна для нашей страны, а что делает правительство для решения этого вопроса? :abuse4:
 
Про низкую пенсию посмешило :D
 
Цитата
Василий Трапезников написал:
зарплаты «в конверте» достаточно болезненна для нашей страны, а что делает правительство для решения этого вопроса?
искореняет напрочь... 8)
Все будет хорошо!
 
- серая зарплата в 3-4 раза выше белой!
- с такой зарплатой человек может себе позволить ипотеку, автомобиль, семью!
- такую зарплату человек получает за свой труд, а не за бюрократию!
- вначале пусть чиновники с себя начнут, а потом и народ за ними потянется... будет переходить на белую!
- а пока всякие полковники захарченки, певички васильевы, мебельщики сердюковы, министры улюкаевы, набиулины и Ко со своими миллиардами жируют, народ видит и работает в чёрную. Я работал, мне понравилось и плевать я хотел на ту пенсию, которую вообще скоро отменят!
- вон, в 90-е годы, кто по умнее - нахапал и сейчас бизнесмены и чиновники! Что то с них никто ничего не спрашивает и не требует возврата! Ах да, в доле же были...
- ну, а про пропихивание своих жен\любовниц\детей во власти вообще молчу.
- одна голикова, со своим арбидолом, чего стоит...
- так что, сосите, граждане министры, свою лапу и обирайте нищий народ и дальше, посредством повышения налогов! А кто работает в чёрную, это как с наркоманом, раз попробовал и...
 
Следователей в прокуратуре нет.
 
красавчег! отжал бабули
 
Хайп и хап правят бал!
 
прокуратура ведь доказала трудовые отношения - значит всё ок, работаем дальше по серому..до следующего случая (не дай бог)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)