Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Прожиточный минимум снижен в связи с низкими ценами

Страницы: 1
Прожиточный минимум снижен в связи с низкими ценами
 

Прожиточный минимум снижен в связи с низкими ценами

Кажется, становится понятно, каким именно образом минимальный размер оплаты труда будет приравнен к прожиточному минимуму - сегодня стало известно о законопроекте, согласно которому прожиточный минимум в Российской Федерации снижается примерно на 5%. С текстом документа можно будет ознакомиться ниже.
 
Цитата
в Минтруде отмечают, что понижение прожиточного минимума "связано с уменьшением стоимости отдельных составляющих потребительской корзины". Злые языки шутят, что существеннее всего подешевели мыло и табуреты.
Про веревки для комплекта забыли
Понос слов при запоре мыслей (с) Магистр Ордена Джедаев
 
Цитата
Никанор Жуковский пишет:
веревки для комплекта забыли
Акция: верёвка идёт в нагрузку-бесплатно
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
К концу года прожиток будет тысячи три четыре, Да здравствует "лучезарный" и его МРОТ, с мая месяца!!!
 
Верх цинизма, слов нет. Издевательство над людьми какое то!
 
- я предлагаю следующее:
- понизить в цене рулон туалетной бумаги до 1 копейки (в советское время стоимость коробка спичек) и это будет основанием и обоснованием того, что прожиточный минимум станет 5 тысяч рублей!
- а Топилину выйти к трибуне, изобразить свою фирменную улыбку (улыбку идиота) и толкнуть речь о том, что сколько же теперь можно закупить рулонов туалетной бумаги в одну харю (сорри) на один прожиточный минимум!?!!!
- я уверен - его занесут в книгу рекордов Гиннеса за речь, пропитанную идиотизмом и главное за заботу о народе...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)