Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Промышленная безопасность страны под угрозой

Страницы: 1
Промышленная безопасность страны под угрозой
 

Промышленная безопасность страны под угрозой

Недавно в сети Интернет появилась информация о назначении на должность главы акционерного общества «ВО «Безопасность» Русакова С.Н. Данная организация, предоставляет научно-техническую экспертизу по безопасности использования атомной энергии, электроэнергетики, а также безопасности гидротехнических сооружений, промышленной безопасности и безопасности производства, хранения и применения взрывчатых материалов. На основании этой экспертизы Ростехнадзор даёт свою резолюцию – запускать в работу объект, или нет. Однако вокруг личности Русакова появилось несколько малоприятных фактов… О них и поговорим подробно.
 
интересная статья
Совершенство безопасности
 
Эпоха Мединских, с липовыми дипломами, купленных в переходах
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
ДЕпломы оптом! :laugh4:
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ пишет:
Эпоха Мединских
Эпоха дерьмократов с вытекающими последствиями: сборная РФ на ОИ без флага, без гимна, без страны. Вот и лезет во власть всякое гавно нехорошие люди. :abuse2:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Скрытый текст
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Что то власть у нас "зарываться" начинает не по-детски. Кругом одно кумовство и я не говорю про муниципальный уровень. Людей совсем за дураков считают. Что тогда удивляться решению МОК, на примере данной статьи видно какие "качественные и продуманные" многоходовочки умеют реализовывать наши власть имущие.
 
!!!!!! как новость !!! сама начальник ростехнадзора юристик с сибири .... все подбирают под себя......
 
ФБК Нэвэльный прям))
 
ЯДРЁНАЯ статья! Испепеляющая. Товарищ уже пишет заявление. И явку с повинной. При обыске у него найдут 20 квартир под завязку набитых долларами (в банковской упаковке, тока напечатанных).
Засрланец, одним словом.
А ваш сайт является СМИ? Значит уже ваша статья - повод для возбуждения расследования?
 
да ничего ему не будет! дальше "работать" продолжит
 
Такие вещи нужно передавать в СМИ! Может и бабла срубите)))))
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)