Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Искусственный интеллект в сфере российского права

Страницы: 1
Искусственный интеллект в сфере российского права
 

Искусственный интеллект в сфере российского права

Искусственный интеллект скоро найдет применение в сфере российского права. Департамент проектной деятельности правительства считает, что это будет способствовать улучшению инвестиционного климата в России, поддержанию которого сейчас мешает несовершенство российской правовой и судебной систем.
 
А взятки искусственный интеллект будет принимать в биткоинах, или по старинке, в рублях?)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
- Москва в каком то параллельном мире живёт, кому нужна такая муть?
- лучше бы, во всех мелких городах и посёлках, провели трубы с газом, по всем улицам, чтоб подключаться можно было не за 700 метров и вести за свой счёт линию, а хотя бы 10-15 метров.

"Главными проблемами судебной системы являются неактуальное, закрытое и избыточное регулирование, наличие неоднозначности при толковании правовых норм, длительное рассмотрение дел и коррупция."
- это длится десятилетиями, значит всех всё устраивает!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ пишет:
в биткоинах
- 1 BITCOIN = $9,845.34
 
Главными проблемами судебной системы являются неактуальное, закрытое и избыточное регулирование, наличие неоднозначности при толковании правовых норм, длительное рассмотрение дел и коррупция. :D
это было, есть и будет..к сожалению.. 8)
 
Цитата
Василий Трапезников пишет:
это было, есть и буде
...и будем есть
 
Никто из судей кормушку не отдаст.
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
всех всё устраивает
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
О каком ИНТЕЛЛЕКТЕ да еще искусственном ведем речь, господа? Неужели высокообразованным СОТ не ясно, что железяка луева, что плывет из деревни, так и останется во веки веков железякой. Если конечно не поверить в инопланетян, в их технологии НЛО изготовленных на основе синтеза металла и клетки. Но вы же все не верующие.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)