Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

В Сингапуре пройдёт выставка по безопасности и охране труда для Азиатского региона OS + H Asia 2018

Страницы: 1
В Сингапуре пройдёт выставка по безопасности и охране труда для Азиатского региона OS + H Asia 2018
 

В Сингапуре пройдёт выставка по безопасности и охране труда для Азиатского региона OS + H Asia 2018

В Сингапуре в августе 2018 года пройдет 11-я выставка по безопасности и охране труда для Азиатского региона OS + H Asia 2018. Организатором мероприятия является дочерняя компания Messe Düsseldorf в Германии, организатора ведущей международной выставки в сфере безопасности и охраны труда A + A.
 
- круто!!!
- всеми руками и ногами я за, за все эти выставки!
- но вот вопрос, а когда в России будут такие выставки?
- нет, то что в Москве, раз в год, проводятся выставки - это круто!
- а как же другие города? Я очень хочу не фотографии Сингапурские рассматривать, а в городе Краснодар, лично стоять и смотреть на ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СИЗ, хочу посмотреть на все эти СИЗ НАШЕГО производства!
- которые (СИЗ) потом поступят в наши магазины (а их ТАК МНОГО, глаза лопаются от количества).
- только вот по качеству вопрос! Показухи зарубежной нам не надо! Какой смысл показывать зарубежные СИЗ, если их (больше 90% организаций) никто не покупает?
- вообще идиотизм, показали мальчику конфетку, подразнили, он взял и заплакал...
- тоже самое и тут. Ох, ядрён батон, в Германии СИЗ на высшем уровне, ну что, я рад, молодцы! А мне от этого что?
- мне плевать на то, что в России или в Сингапуре показывают Германские СИЗ офигенные! Я хочу, чтоб в Германии и в Сингапуре показывали Российские СИЗ, а до этого эти Российские СИЗ должны быть забиты все наши магазины, каждая организация, вплоть до того, чтоб еще и инспекторам выдавали СИЗ, а так же СОТам, по две пары! Ёкарный бабай.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)