Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Министр труда обсудил вопросы с сербскими коллегами

Страницы: 1
Министр труда обсудил вопросы с сербскими коллегами
 

Министр труда обсудил вопросы с сербскими коллегами

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин посетил Сербию с деловым визитом. В ходе пресс-конференции в Белграде министр обсудил ряд вопросов с сербскими коллегами. Была затронута тема внедрения в России системы электронных трудовых книжек, а также совместное пенсионное обеспечение сербов и россиян.
 
Ну тк а смысл от этих электронных книжек? и как они передаваться будут при смене места работы?!)
 
Цитата
Александр Сальников пишет:
Ну тк а смысл от этих электронных книжек? и как они передаваться будут при смене места работы?!)
Видимо, подразумевается информационная система к которой будут иметь доступ все предприятия и требуемые службы. Надеюсь кроме хакеров))
 
Цитата
mari_sharm пишет:
Видимо, подразумевается информационная система к которой будут иметь доступ все предприятия и требуемые службы. Надеюсь кроме хакеров))
Ужасно
 
Офигенная встреча.
Пенсия сербам в России - это, наверное, одно из самых важных направлений, по которым должен работать минтруд.

Ну а уж про электронные книжки я вообще молчу - правильно, нафиг нам компутеры, давайте всё как в былые времена - на бумажках будем делать.

Короче, один балабол встретился с другим балаболом и они побалаболили
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ пишет:
один балабол встретился с другим балаболом и они побалаболили
А чё прокатился за казённые деньги, посидел с умным видом, поддержал лоббистов дениги распилить ну и наверняка пивка хорошего испробовал с колбасками.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
- подстригся насяльника...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)