Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Нюансы медосмотра работников торговли и пищевой промышленности

Страницы: 1
Нюансы медосмотра работников торговли и пищевой промышленности
 

Нюансы медосмотра работников торговли и пищевой промышленности

В функциональные обязанности специалиста по охране труда входит организация проведения предварительных и периодических медицинских осмотров в соответствии с Приказом Минздрава № 302н от 12.04.2011 г. К сожалению, документ содержит много неоднозначных норм, вызывающих разногласия в профессиональной среде. В этой статье мы познакомим читателей с опытом наших коллег по поиску решений проблем, связанных с медосмотрами работников торговли и пищевой промышленности.
 
Доработка документа уже перезрела....до сих пор не могут ё-мое.
Мойдодыр и Минздрав с удовольствием бы загнали на медосмотр всех...но вынуждены ограничивать законодательным полем незаконные медицинские опыты
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Письмо № 14-1/2023592 от 22.03.2013 г., ссылка не та открывается... А по медосмотрам данных категорий действительно давно пора менять приказ 302н, но тот проект, что предлагается далеко не панацея, его сам нужно ещё долго- долго править
 
Буду писать в Минздрав, пусть разъясняют, нафига продавцу гвоздей и шурупов проходить МО и клеить книжки
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ пишет:
Буду писать в Минздрав, пусть разъясняют, нафига продавцу гвоздей и шурупов проходить МО и клеить книжки
Будем ждать результата!
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ пишет:
Буду писать в Минздрав, пусть разъясняют, нафига продавцу гвоздей и шурупов проходить МО и клеить книжки
Неужели вам не понятно, почему гребут всех одним чехом?!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)