Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новые инициативы депутатов Госдумы

Страницы: 1 2 След.
Новые инициативы депутатов Госдумы
 

Новые инициативы депутатов Госдумы

Депутатские инициативы не перестают удивлять. Недавно депутат Госдумы от ЛДПР предложил Министру труда Максиму Топилину рассмотреть вопрос сокращения продолжительности рабочей недели для некурящих граждан с 40 до 35 часов. По заверениям депутата, это подстегнет курящих распрощаться с вредной привычкой. Еще одна неоднозначная идея - введение налога на смерть.
 
бронирования места на кладбище через Интернет.... :abuse4: куда мы катимся...
 
Последний абзац огонь, не знаешь смеяться или плакать.
 
А если я Атеист мне тоже нужно будет налог на похороны платить?! :dontknow:
 
Цитата
Александр Сальников пишет:
А если я Атеист мне тоже нужно будет налог на похороны платить?!
А что по атеизму тело испаряется во время смерти? :dontknow:
 
Цитата
mari_sharm пишет:
[QUOTE] Александр Сальников пишет:
А если я Атеист мне тоже нужно будет налог на похороны платить?! [/QUOTE]А что по атеизму тело испаряется во время смерти?
Кремируется, % налога отличаться должен, как это определять?!
 
Цитата
Александр Сальников пишет:
[QUOTE] mari_sharm пишет:
[QUOTE] Александр Сальников пишет:
А если я Атеист мне тоже нужно будет налог на похороны платить?! [/QUOTE]А что по атеизму тело испаряется во время смерти? [/QUOTE]Кремируется, % налога отличаться должен, как это определять?!
да узбагойтесь, вангую что не примут
 
Цитата
mari_sharm пишет:
да узбагойтесь, вангую что не примут
Да мне наплевать, я так "подливаю масло в огонь")))
 
А если не платить или безработный, то умирать нельзя.Денег на счете то нет)))
 
а если уже накопил и на похороны и на поминки, а жить еще хочется.....
 
про курение и сокращение рабочего времени жгут... Может я на работе не кому не скажу что курю и буду работать 35 часов, а за территорией предприятия курить. И еще вопрос к нашим депутатам работая 35 часов оплата будет как за 40 или и ЗП сразу урежут??? Ну юмористы они
 
"возможность бронирования места на кладбище" - если заранее, скидку дадут?)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
- пилотные инициативы сумасшедших...
 
скоро при рождении человека будут на кредит сажать: родился такой и оба на - уже в долгах

В эмиратах - родился - сумма на счёте уже лежит)

Мы пойдём другим путём! Проклятые капиталисты

Посмешили)
 
Цитата
Александр Сальников пишет:
А если я Атеист мне тоже нужно будет налог на похороны платить?!
С атеистов будут брать ДВА налога (за того парня) чтобы в итоге не было убытка и система уравновесилась...
 
В принципе идея сокращения рабочего времени правильная и согласуется с тезисом самого товарыша Сталина! И с идеей коммунизьма.Чет смотрю, коллеги исключительно все хотят работать при процветающем капитализьме да еще с чеолвеческим лицом. Почему-то идеи куммунизьма не нравятся нынешним СОТам!? А уж при куммунизьме, поверьте, СОТ был бы первой скрипкой...
 
Вот такие у нас депутаты избираются по спискам. Требую введения обязательного психиатрического освидетельствования депутатов ГосДумы. Походу, там одни неадекваты.
 
Цитата
Алексей Бондарев пишет:
Вот такие у нас депутаты избираются по спискам. Требую введения обязательного психиатрического освидетельствования депутатов ГосДумы. Походу, там одни неадекваты.
- если ввести данное освидетельствование, то все кресла мигом опустеют!
- вы не забыли, что у депутатов КУТ - 5!!!
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
[QUOTE] Алексей Бондарев пишет:
Вот такие у нас депутаты избираются по спискам. Требую введения обязательного психиатрического освидетельствования депутатов ГосДумы. Походу, там одни неадекваты.[/QUOTE]- если ввести данное освидетельствование, то все кресла мигом опустеют!
- вы не забыли, что у депутатов КУТ - 5!!!
Судя по их деятельности и доходам, это наше тяжкое бремя.
 
Нужно принять законопроект по приравниванию зарплаты депутата к МРОТу, вот тогда ВВП вырастит.
А от курильщиков государству только прибыль в виде акцизов. Производство пачки сигарет выходит примерно 10-20 рублей, а для покупателей цена 50-100 рублей (из них 50% это акцизы, налоги и сборы).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)