Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Почему россияне плохо спят и как это сказывается на их труде?

Страницы: 1 2 След.
Почему россияне плохо спят и как это сказывается на их труде?
 

Почему россияне плохо спят и как это сказывается на их труде?

Главная причина низкой производительности труда россиян - сверхурочная работа и полуночный досуг. К такому выводу пришли аналитики Национального агентства финансовых исследований. По результатам опроса половина занятых россиян не высыпаются в течение рабочей недели. Какие факторы влияют на это и как можно решить данную проблему?
 
Все высыпаются, но недосып есть
 
"Любопытно, что Минтруд никак не комментирует"
- данная шарашка может только письма разъяснять про Личные карточки учёта смывающих.
"Специалисты Минздрава"
- способны только на телемедицину.
- я предлагаю еще дальше пойти! Собрать академиков Академии наук и провести заседание на тему: "Современные способы оживления бабушки Ванги". А после её оживления, приступить к практическому оздоровлению всего мира, посредством технических средств. При этом использовать наработки товарища Кашпировского, а также лично привлекать его в качестве консультанта.
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
товарища Кашпировского
А Чумака забыли. Заряжать будет всё в подряд.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
только письма разъяснять
только на телемедицину.
Почему такой негатив? Люди там точно недосыпают. Сверхурочные работы - это стиль их жизни. Добрее нужно быть к людям.
Понос слов при запоре мыслей (с) Магистр Ордена Джедаев
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
"Любопытно, что Минтруд никак не комментирует"
- данная шарашка может только письма разъяснять про Личные карточки учёта смывающих.
"Специалисты Минздрава"
- способны только на телемедицину.
Ну отчего-же? Топилин как-то вроде порывался контролировать (увеличивать) рождаемость например.... :smoker2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Ну отчего-же? Топилин как-то вроде порывался контролировать (увеличивать) рождаемость например...
:up4:
- а в это время Минздрав, тайно, разрабатывал эликсир вечной молодости, настой самоисцеления... :laugh4:
Цитата
Никанор Жуковский пишет:
Почему такой негатив? Люди там точно недосыпают. Сверхурочные работы - это стиль их жизни. Добрее нужно быть к людям.
- вы про депутатов ГД еще забыли, у которых КУТ 5 (невыносимые условия труда) :D
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
(увеличивать) рождаемость
Видимо надорвался тов. Топилин :eek5:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
вы про депутатов ГД еще забыли, у которых КУТ 5 (невыносимые условия труда)
Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о них.
Понос слов при запоре мыслей (с) Магистр Ордена Джедаев
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- а в это время Минздрав, тайно, разрабатывал эликсир вечной молодости, настой самоисцеления...
По "счастливому" совпадению как раз в то же время была информация, что Минздрав жаждет заставить отрабатывать курящих на работе людей, т.е. увеличить для них продолжительность рабочего дня.
Вот так и живем - Минздрав лезет в трудовые вопросы, а Минтруд в медицинские...или не в медицинские.. ну в общем тоже не в свое дело.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
- нет, это же надо а...
- чтоб страну (СССР) окончательно не развалить, руководство запускает в телеящик Кашпировских, чтоб народ не на улицах митинги устраивал, а дома, перед экраном, руками махал сидя на диване!)!)!)!)!)
- красавцы :D
 
Заряжал размахивая руками всю страну Чумак, а Кашпировский гипнотизировал тож всю страну. И люди верили!!! Банки с водой ставили перед телеэкранами. Смешно вспоминать.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Пётр,
- тут не в фамилии (Кашпировский или Чумак) дело, а в принципе.
 
"На начало 2017 года численность работающих граждан в России составляла 71,7 млн человек. Учет средней заработной платы по субъектам страны показал, что переплаты сонным сотрудникам составили 190 млрд рублей в месяц"
Переплаты сонным сотрудникам как посчитать смогли? Опять в потолок пальцем торкали или еще куда? Маразм крепчал!
 
- вчера Путин простил долг какой то там африканской стране, в несколько десятков млрд $
- руководство ВИМ-Авиа послало пассажиров, страну на все веселые, загребло бабло и свалило;
- чиновники выводят свои деньги в офшоры, наплевав на декларации;
- почти каждый день ловят генералов, полковников, инспекторов на взятках;

Другие новости:
- пенсионерам подняли пенсии в 120 рублей...
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
Путин
Какая голова, такая и рыба!
"Вор должен сидеть в тюрьме", а не рулить государством.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
на том свете все мы выспимся... :D
 
Цитата
Пётр пишет:
[QUOTE] Андрей Литвинов пишет:
Путин [/QUOTE]Какая голова, такая и рыба!
"Вор должен сидеть в тюрьме", а не рулить государством.
- Пётр, а разве был суд?
- и причём тут Путин, вообще?
- он ворует? Лично заходит в банк, ТАК, Я Путин, а ну ка отстигнули быро...
- так что ли?
- воруют на местах и за всеми не уследить.
- а кого вы предлагаете вместо Путина?
- уж не Навального (мне нравится как тов.Жириновский его назвал, на будку "А") ???))) :D
 
Это все пенки.... А вот тот кто в молоке купается, того по ящику не показывают, те в Англиях, или на Мальдвах процветают за счет тех, кто не высыпается.
 
как всегда))) начали за здравие, закончили ....Путиным)))
Обвинить меня в том, чего я не совершала,значит подать мне идею.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)