Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Минэкономразвития отклонил проект изменений к приказу по медосмотрам

Страницы: 1
Минэкономразвития отклонил проект изменений к приказу по медосмотрам
 

Минэкономразвития отклонил проект изменений к приказу по медосмотрам

Проект изменений к приказу от 12.04.2011 г. № 302н по обязательным предварительным и периодическим медицинским осмотрам работников получил отрицательное заключение Минэкономразвития по окончанию этапа оценки регулирующего воздействия. Отметим, что разработка и согласование этого документа длятся уже второй год.
 
Цитата
Во-первых, хотят вернуть согласование списка контингента, разработанного и утвержденного работодателем, с Роспотребнадзором. Отметим, по нынешним требованиям нужно лишь направлять список контингента в ведомство в уведомительном порядке.
Что то я не видел требования об обязанности направлять список контингента в РПН. Можно выдержку из 302н?
 
Цитата
Что то я не видел требования об обязанности направлять список контингента в РПН. Можно выдержку из 302н?
Приложение N 3
к приказу Министерства
здравоохранения и социального
развития Российской Федерации
от 12 апреля 2011 г. N 302н

п. 21. Список контингента, разработанный и утвержденный работодателем, в 10-дневный срок направляется в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление
федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора по фактическому месту нахождения работодателя.

 
Как Роспотребнадзору властвовать-то хочеца !
Критики не делают ничего, кроме как оттачивают мой ум! ®
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)