Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера

Как легко и просто рассчитать категорию риска предприятия?

Страницы: 1 2 След.
Как легко и просто рассчитать категорию риска предприятия?
 

Как легко и просто рассчитать категорию риска предприятия?

В начале июля Роструд на своём официальном сайте опубликовал перечни работодателей, деятельность которых отнесена к категориям высокого и значительного риска. Данная информация огорчила многих специалистов по охране труда. По их мнению, многие предприятие попало в эти перечни незаслуженно. Для удобства предприятий мы решили разработать алгоритм расчета категории риска. Представляем его Вашему вниманию.
 

Ваш модуль не работает. При смене вида деятельности, происходит ошибка.

 
Цитата
Татьяна Александрова пишет:
Ваш модуль не работает. При смене вида деятельности, происходит ошибка.
прошу написать подробнее, приложите скриншот. При каких параметрах у вас вышла ошибка?
 
Модуль перепроверили у нас всё работает. При возникновении ошибок просьба для всех прилагать доказательства в виде скриншотов и пояснений по изпененным параметрам. Можно и в личные сообщения мне.
 
Цитата
mari_sharm написал:
Можно и в личные сообщения мне.
вы разработчик?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел пишет:
mari_sharm написал:
Можно и в личные сообщения мне.

вы разработчик?
да
 
Идейный вдохновитель
 
Цитата
mari_sharm написал:
Цитата
павел пишет:
mari_sharm написал:
Можно и в личные сообщения мне.

вы разработчик?
да
вы золото....
Все будет хорошо!
 
Спасибо разработчику за модуль! :hello3:
 
Модуль выдает ошибку при смене вида деятельности
 
что т о я не могу понять как с модулем работать? shuffle:
 
Попробуйте распаковать модуль из ZIP-архива по этой ссылке: https://ohranatruda.ru/ssot/fail_obmen/108/167618/
Тогда должно заработать без ошибок.
 
Цитата
константин кириллов пишет:
Модуль выдает ошибку при смене вида деятельности
Вот именно такая ошибка и у меня. Меняешь численность персонала, затем вид деятельности и выдает ошибку.
 
Распаковала модуль по предложенной ссылке, та же история.
 
Цитата
константин кириллов пишет:
Модуль выдает ошибку при смене вида деятельности
Модуль перезагружен, изменено - показан лист "Разное" ранее скрытый. Данные на этом листе необходимы для самого расчета. Эти данные менять не нужно. Возможно в настройках программы MS Excel на компьютерах пользователей установлены настройки, не позволяющие просматривать данные со скрытых листов. Попробуйте вновь скачать модуль со страницы данной новости. Ожидаю отзывов.
 
Цитата
Василий Трапезников пишет:
что т о я не могу понять как с модулем работать?
В тексте новости есть файл Инструкция по использованию модуля. В ней подробно со скриншотами описан порядок действия. Если возникнут вопросы-задавайте.
 
Извините, модуль не работает. Не дает возможность выбора позиций, как показано в инструкции.
 
Скрытый текст
Добрый день, и у меня ошибка, а полезла посмотреть только какие виды деятельности выдает...
Радует одно, что у меня прочие виды деятельности и я могу просчитать их только через смену численности
А так хорошая задумка, в ручную я прям ужас насчитала)))))
 
версия MS Excel 2010, модуль выдает ошибку при смене вида деятельности
 
Здравствуйте! Взял на себя смелость доработать чуть-чуть ваш модуль и сделал для ячеек выбираемые значения из списка. Адаптировал под MS Excel 2010, больше ошибку не выдаёт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)