Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Сотрудник, который планирует работать на высоте, но его работа заключается в демонстрации оборудования

Страницы: 1
Сотрудник, который планирует работать на высоте, но его работа заключается в демонстрации оборудования
 
Здравствуйте, коллеги, может мне кто подскажет как поступить правильно в моей ситуации?
У меня есть 1 сотрудник, который планирует работать на высоте - канатный доступ, но его работа заключается в демонстрации оборудования. Т.е. это выглядит так - он приезжает на предприятие, выставку и демонстрирует оборудование для дальнейшей продажи. Обучили его на 2 группу + мед.осмотр. По факту должностного лица, которого над обучить на 3 группу и который будет допускающим нет и взять его по штатке негде. Перелопатила кучу документации, но не нашла как правильно сделать, может не туда смотрела.
В принципе вопрос в том, как будет правильно сделать для галочки допускающего или все-таки допускать его должен допускающий предприятия куда он поедет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)