Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

прием на работу несовершеннолетнего

Страницы: 1
прием на работу несовершеннолетнего, что писать в направлении на первичный МО несовершеннолетнему?
 
Привет всем! Как думаете, при приеме на работу несовершеннолетнего на должность садовника какие факторы указать в направлении на первичный МО по 29-му приказу? я там ничего не нашел, а по ст. 226 ТК провести МО необходимо.
 
Цитата
Марк Маламут написал:
Привет всем! Как думаете, при приеме на работу несовершеннолетнего на должность садовника
Карту СОУТ покажите на рабочее место садовника.
 
Цитата
Марк Маламут написал:
Как думаете, при приеме на работу несовершеннолетнего на должность садовника какие факторы указать в направлении на первичный МО по 29-му приказу?
Если из 29-н ничего не подходит я бы написал "МО несовершеннолетнего в соответствии со Ст. ТК РФ".
 
Информация к размышлению
.
Цитата

Прокуратура Курской области начала проверку в связи с гибелью 13-летнего подростка в деревне Туровка Обоянского района. Напомним, ЧП произошло на территории строительного предприятия. Тело подростка, заваленное землей, нашли в карьере.

По предварительным данным, подросток был допущен к работе на одном из строительных предприятий, расположенных на территории Обоянского района. По поручению работодателя он выполнял работы, связанные с подготовкой к производству строительных материалов. Днем 28 августа его тело было обнаружено на территории предприятия, сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области.

Отмечается, что в ходе проводимых надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению трудового законодательства, т.к. на работу на предприятие был принят несовершеннолетний. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства дела устанавливаются.

Источник
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Марк Маламут написал:
при приеме на работу несовершеннолетнего на должность садовника какие факторы указать в направлении на первичный МО по 29-му приказу?
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum23/topic8215/message271488/#message271488
или
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum23/topic14129/message372660/#message372660
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)