Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Ошибки в заключительном акте

Страницы: 1
Ошибки в заключительном акте
 
Здравствуйте. Представитель мед организации принес секретарю заключительный акт, она его зарегистрировала и передала мне. При его проверке я обнаружила, что в списке лиц, прошедших мед осмотр есть лица которые у нас уже не работают или находятся в декрете на момент мед осмотра, два раза работники повторяются в списке. Я позвонила менеджеру по этому поводу, она сказала, что менять не будут. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что мне теперь делать?
 
Доброе утро! Было такое и не раз, но у нас без проблем исправляли.
 
Мария, Пишите официальное письмо в медорганизацию, с указанием ошибок и требованием исправить заключительный акт. Акты не подписывайте, т.к. один экземпляр акта МО должна передать в РПН, а без Вашей подписи РПН его не примет. Деньги не платите, если у Вас, конечно, не 100% предоплата. Ну и можно ещё направить копию письма в Ваш минздрав.
 
Цитата
Мария написал:
Что мне теперь делать?
А оплатили за всех, кто в акте или реально прошедших?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Акты не подписывайте,
их вообще не надо им подписывать...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Мария написал:
Что мне теперь делать?
открывайте договор и читайте обязанности сторон... если договор они не исполнили со своей стороны - пишите претензию.... типа согласно договора вы не сделали то и это... или не качественно сделали...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Цитата
Серж Ростовский написал:
Акты не подписывайте,
их вообще не надо им подписывать...
Спасибо за уточнение, как то раньше на обращал на это внимание. :up4:
 
Цитата
Мария написал:
Представитель мед организации принес секретарю заключительный акт
Странная у вас там мед организация. При нормальных взаимоотношениях обычно сначала присылают электронную копию для проверки /согласования , а не так как у вас.... Поговорите с их "главным". если не прошибаемые меняйте
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Мы заключаем договор через электронный магазин. Кто меньшую сумму предложил тот и выиграл. Как правило, побеждают частные мед клиники.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)