Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

СОУТ через ФСС

Страницы: 1
СОУТ через ФСС
 
Подскажите, какие доки надо прилагать к отчету в ФСС за СОУТ?
 
вы в какой области ?
Все будет хорошо!
 
Свердловская
 
узнала-таки) отчет+копию приказа о завершении СОУТ+копию акта вып работ+копию счета+копию платежного поручения с отметкой банка....нормальный расклад не то что ПМО с его реестром(((
 
Отчет по форме ФСС, платежки, акт выпоказануслуг, отчет по СОУТ (титул, сводная)...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Нина Модер написал:
не то что ПМО с его реестром(((
а что с реестром не так? мы несколько лет возмещаемся на МО все норм.
 
у меня 1100 человек в реестре - времени не хватает сесть и сделать, раньше реестра не было, было норм)
 
Цитата
Нина Модер написал:
у меня 1100 человек в реестре - времени не хватает сесть и сделать, раньше реестра не было, было норм)
отдел кадров из 1С выгружают списки. я крыжу, шапочку рисую какую надо. добавляю нужные столбцы и готово)
 
Вы говорите о списках (наш ФСС берет копии поименнывх, это норм, только бумаги уходит 7 см в высоту толмуд) а по окончании ПМО надо представить реестр на каждого 1100 , причем заключительных актов 6 штук и везде заполнено: и санкур лечение и амбулаторное лечение и прочая
Дата составления актаФамилия,имя, отчествоПолГод рожденияСтаж работы во вредных условиях (лет)Вид работВредный производственный факторНуждаемость в проведении дополнительного обследованияНуждаемость в обследовании в центре профпатологииНуждаемость в амбулаторном обследовании и леченииНуждаемость в стационарном обследовании и леченииНуждаемость в санаторно-курортном леченииПрофиль санаторияНуждаемость в диспансерном наблюденииПредварительный диагноз профзаболеванияВпервые установленные хронические соматические заболевания (МКБ-10)Впервые установленные профессиональные заболевания (МКБ-10)
1234567891011121314151617
1########БИНЕЕВ ЭДУАРД БИЛЮСОВИЧМ.31.05.1965Цех убоя и переработки птицы, участок СБКрабочийфизические перегрузкки, работа в условиях погиженной температурынетнетнетнетнет нетнетнетнет
 
Я направляла:
отчет+копия платежного поручения+копия счета+копия акта выполненных работ+копия сводной ведомости
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)