Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

кто знает когда появится новый порядок обучения по охране труда

Страницы: 1 2 След.
кто знает когда появится новый порядок обучения по охране труда
 
кто знает когда появится новый
ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ
 
Цитата
Роман Чугаев пишет:
кто знает когда появится новый
ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ
==============
Путин точно не знает,т.к. ушел (слез) из (с) Правительства. Он и тогда об этом не знал, т.к. все его чаяния были о том, чтобы Барашка Обамашка (США) и ближайшее окружение (нефть, газ, алюминий, военно-промышленный комплекс России) его где-нибудь не обули!
А Димуленька Медведев этого никогда не знал, т.к. он отсижывал отпущеный ему "с изволения небес" президентский срок!
Не до того было на тёщенных блин (ах)!
Наесться бы "до бана" (выражение 70-х годов 20-ого столетия) за 4 года - вот была его задача, как только его к кормушке поднесли на "ласковых" руках!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Путин точно не знает,т.к. ушел (слез) из (с) Правительства. Он и тогда об этом не знал, т.к. все его чаяния были о том, чтобы Барашка Обамашка (США) и ближайшее окружение (нефть, газ, алюминий, военно-промышленный комплекс России) его где-нибудь не обули!
А Димуленька Медведев этого никогда не знал, т.к. он отсижывал отпущеный ему "с изволения небес" президентский срок!
Не до того было на тёщенных блин (ах)!
Наесться бы "до бана" (выражение 70-х годов 20-ого столетия) за 4 года - вот была его задача, как только его к кормушке поднесли на "ласковых" руках!!
:laugh4:
Что то вас в политику понесло. Вопрос то простой был...........

Цитата
Роман Чугаев пишет:
кто знает когда появится новый
ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ
Это не точно, но в УЦ при Минздрасоцразвитиии сказали нам по секрету что в июле
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Путин точно не знает,т.к. ушел (слез) из (с) Правительства. Он и тогда об этом не знал, т.к. все его чаяния были о том, чтобы Барашка Обамашка (США) и ближайшее окружение (нефть, газ, алюминий, военно-промышленный комплекс России) его где-нибудь не обули!
А Димуленька Медведев этого никогда не знал, т.к. он отсижывал отпущеный ему "с изволения небес" президентский срок!
Не до того было на тёщенных блин (ах)!
Наесться бы "до бана" (выражение 70-х годов 20-ого столетия) за 4 года - вот была его задача, как только его к кормушке поднесли на "ласковых" руках!!
Что то вас в политику понесло. Вопрос то простой был...........
Цитата
Роман Чугаев пишет:
кто знает когда появится новый
ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ
Это не точно, но в УЦ при Минздрасоцразвитиии сказали нам по секрету что в июле
====
Н-да!
Ну если в МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИИ сказали, а не в Минтрудсоцразвития, то, конечно, да!!!!!!!!!!!!!!
Это точно в июле будет, 2013 года!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
если в МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИИ сказали, а не в Минтрудсоцразвития
Ой простите, это я с непривычки :abuse4:
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Это точно в июле будет, 2013 года!
А у вас откуда такая информация?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А у вас откуда такая информация?
:laugh4::laugh4::laugh4:
Назад в будущее.
 
Приказ Минздравсоцразвития № 570н от 17 мая 2012г.
вводиться с 01.09.2012 года
(в системах его нет, причины - не опубликован наверное)

Информация от местного управления труда, в бумажном виде им выдали на совещании.
 
А я вот что нашла:2jump:
 
Цитата
Анна К. пишет:
А я вот что нашла
Печати Минюста нет все равно
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Приказ Минздравсоцразвития № 570н от 17 мая 2012г.Приказ Минздравсоцразвития № 570н от 17 мая 2012г.
вводиться с 01.09.2012 года
На последнем обучении во ВЦОТе 18-22.06.2012 с нами даже обсуждать его не стали,так как НЕЧЕГО ЕЩЁ обсуждать. Приказ "застрял" в минюсте, и нет гарантии что он его пройдет. Минздравсоц уже не один документ выпустил который Минюст пройти не смог, а что то они сами (МЗС) отзывают.

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
(в системах его нет, причины - не опубликован наверное)
Либо редактируют.Либо отозвать некому:laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 2 июля 2012 9:45
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
А 1 сентября не за горами! А мне он больше понравился, чем 1/29.
 
Цитата
Анна К. пишет:
А мне он больше понравился, чем 1/29.
Мнение экспертов- в 1/29 был только 2.3.2 на котором народ "зубы стачивал выгрызая истину", в этом поболе будет говорят:eeek: а там видно будет.Доживем до сентября.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Анна К. пишет:
А 1 сентября не за горами! А мне он больше понравился, чем 1/29.
Чего хоть в нем хорошего??? Если сейчас можно руководителей учить своими силами, то после выхода 570н приказа (не дай Бог!) будем учить только через УЦ. Мне не единожды приходилось и самой учиться и присутствовать в УЦ на обучении своих руководителей. Итог один - люди приходят после этого обучения с совершенно пустыми головами и мне приходится садиться с ними и объяснять все заново. А когда я сама в последний раз (по собственной инициативе!! ) пошла учиться, преподаватель, прочитав мою анкету заявил "Вы можете не ходить на занятия, т.к. знаете больше меня...". После этого я только получаю удостоверения.
Так что я считаю, что с введением этого приказа (тьфу-тьфу-тьфу) грамотность руководителей в ОТ понизится, зато сильно вырастут доходы УЦ.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
зато сильно вырастут доходы УЦ.
Красиво жить не запретишь!
Назад в будущее.
 
  1. В новом приказе: п.22, что повторн.проверка знаний может проводиться работодателем. А вот в 1/29 непонятно как то написано, проводим, к примеру зав.отделениям обучение в организации, а ГИТ говорит, что не правилно, что у нас лицензии нет и не имеем право лекции читать(((И что он просто закрывает глаза.
 
получается, чтобы обучить работников методам и приемам оказания первой помощи , нужно привлекать врачей или обучающую организвацию???и еще подскажите пожалуйсто . обучать всех ВСЕХ работников по от ( по программам 12ч. 20 ч. 40 с выдачей удостоверений) , как было раньше, с введением нового приказа не нужно будет?? только спец . обучение для руководителей и стажировка??
 
Цитата
Юлия Бардина пишет:
получается, чтобы обучить работников методам и приемам оказания первой помощи , нужно привлекать врачей или обучающую организвацию??
Да, а вот это дурдом.
 
А самим точно нельзя обучить, хотя бы на "бумаге"?раньше у нас на предприятии никого не обучали ПМП
 
Цитата
Анастасия Судакова пишет:
самим точно нельзя обучить
Можно, пока не вышел новый порядок обучения по ОТ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Спасибо))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)