Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Хороший учебный центр.

Страницы: 1
Хороший учебный центр.
 
Порекомендуйте пожалуйста учебный центр для направления сотрудников (руководитель проекта, начальник участка, прораб - профиль нашей фирмы строительство, строительно-монтажные работы) на обучение по ОТ, ЭБ (присвоение 2гр. и т.д.) и пожарно-тех минимуму. Хочу направить данных сотрудников в центр где их будут именно обучать, а не выдадут тупо удостоверение. Да и мне самому нужно обучиться на ЭБ и пожарку.
 
Владимир, Вы хоть город напишите для населения, а то я бы за границу рекомендовала обучаться в Финляндию например :laugh4:
шучу))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир пишет:
Порекомендуйте пожалуйста учебный центр для направления сотрудников (руководитель проекта, начальник участка, прораб - профиль нашей фирмы строительство, строительно-монтажные работы) на обучение по ОТ, ЭБ (присвоение 2гр. и т.д.) и пожарно-тех минимуму

Если в подмосковье то г. Одинцово "Профессионал" почта O.Gribova@rambler.ru, центр работает уже лет 30 если не больше, просто так там удостоверение не получить, обязательно посещать лекции, лекции читают инспектора ростехнадзора, трудовой или практики.
А если в Москве,то я почти во всех можно все прогулять и удостоверение всеравно получить. :umnik:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
А вообще в Тушинском тоже учат, только сразу надо обозначить желание не просто удостоверение получить а выучится.
Изменено: Несогласная - 1 июня 2011 15:43 (опечатка)
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
уточняю - учебный центр в Москве
 
Профессионал есть в Москве!!! они тоже учат и достаточно хорошо, я сама там была. но все равно дают все очень сжато. Центр находиться недалеко от метро Рязанский проспект. В интернете можно адрес и телефон найти. Кроме всего прочего у них еще и не дорого. за меня организация за ОТ 2т.р. платила.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Профессионал есть в Москве!!! они тоже учат и достаточно хорошо, я сама там была. но все равно дают все очень сжато.

Это другой профессионал, Одинцовский независим от московского.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Владимир пишет:
уточняю - учебный центр в Москве
Попробуйте в Городской базовый учебно-методический центр охраны труда Открытого института охраны труда http://www.iote.ru/?part=54
Покрайней мере есть надежда, что там учат, люди то серьезные... :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Это другой профессионал, Одинцовский независим от московского.
а ну я не спорю, просто предположила))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А в Ростове-на-Дону посоветуйте хороший центр :help3:
 
Клинский НИИ Охраны и условий труда. Обучение в частности и в Москве.
Если подробнее пишите в личку.
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
А вообще в Тушинском тоже учат, только сразу надо обозначить желание не просто удостоверение получить а выучится.

А если не обозначать желание, то чем дело закончится? назовут дату прихода за удостоверением?
 
Цитата
Вася разгульнов пишет:
А если не обозначать желание, то чем дело закончится
:up4: и такое возможно
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:



Цитата


Вася разгульнов пишет:
А если не обозначать желание, то чем дело закончится
и такое возможно
Я слышал, что недавно Тушинский комбинат попал под прокурорскую проверку. Один из вопросов был: сколько часов оеально начитывается слушателям? Проводится ли проверка знаний по окончании курса обучения? Чем реально закончилось и какие выводы - не в курсе
 
Уважаемые фуромчане! У нас на форуме зарегистрирован директор Учебного Центра - ЛАНА - она Вас всех, я думаю обучит. У неё очень широкий спектр и приемлимые цены.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Здравствуйте!

Кто может подсказать учебные центры в Москве и Туле, обучающие по электробезопасности специалистов электролаборатории?

Желательно, дистанционное обучение + подача документов на проверку знаний в соответствующий Ростехнадзор
 
в личку...
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)