Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

реестр индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда, и реестр обученных по охране труда лиц

Страницы: 1
реестр индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда, и реестр обученных по охране труда лиц
 

Добрый день коллеги!!!

Для выполнения Постановления 2464 раздел XI. Реестр …, реестр индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда, и реестр обученных по охране труда лиц.

На сайте Минтруда РФ появилась страница с Личным кабинетом работодателя по охране труда.

Прошу отписаться как у вас практически прошла регистрация в личном кабинете и можно ли уже загружать данные согласно п. 106 Постановления 2464

https://lkot.mintrud.gov.ru/

 
Цитата
Виталий написал:

можно ли уже загружать данные согласно п. 106 Постановления 2464
даже не знаю как ответить
Цитата
2. Установить, что:

положения пунктов 104 - 116 Правил в части, касающейся внесения сведений в реестр индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда, применяются с 1 марта 2023 г.;
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
На сайте Минтруда РФ появилась страница с Личным кабинетом работодателя по охране труда.
Там вроде только про спецоценку, а не про обучение
Изменено: П В В - 11 января 2023 10:06
 
Подскажите пожалуйста, а как отправить данные и пакет документов, что бы нашу организацию внесли в данный реестр?
 
https://coko1.ru/articles/protection/reestry-obuchennyh-po-ohrane-truda-kto-podaet-i-po-kakoj-forme/
Почитайте все доходчиво. Я еще подкупила манекен
, разработала программу по оказанию первой помощи.
 
Подскажите, если периодическая проверка знаний ОТ раньше всегда проходила в апреле, будет ли нарушением если в 2023 году провести проверку до 1 марта, к примеру в феврале?
 
Цитата
написал:
Подскажите, если периодическая проверка знаний ОТ раньше всегда проходила в апреле, будет ли нарушением если в 2023 году провести проверку до 1 марта, к примеру в феврале?
Нет, не будет нарушением
 
Цитата
написал:
Подскажите, если периодическая проверка знаний ОТ раньше всегда проходила в апреле, будет ли нарушением если в 2023 году провести проверку до 1 марта, к примеру в феврале?
практически все так и делают. у меня проверка знаний на год растянута, поэтому к сожалению не получается.
 
Цитата
написал:
провести проверку до 1 марта
у меня стройка и обучение с проверкой знаний проходит круглый год.
 
до 1 марта кто не аккредитуется по ПП2334 из УЦ - обучать станет нелегитимен. а в реестре минтруда по состоянию на 19/01 я вижу только 71 свежеаккредитованный УЦ на всю страну
 
Скажите, уже кто-то внес свою организацию в реестр? Поделитесь опытом.
Чем подтверждали техническую и методическую базу, места обучения?
Мы закупок никаких не делали, есть просто рабочие места, например, слесарь, маляр, монтажник, водитель, всего менее 30 чел. Оборудование на них есть, материалы распечатать можно, теоретически эти места можно же объединить в 1 место обучения? С подтверждением загвоздка..
 
Цитата
написал:
Чем подтверждали техническую и методическую базу, места обучения?
Ставите слово "Да" в строке и все.
 
,т.е. прикладывать накладные и т.п. не нужно, пока и так пройдет?
 
Цитата
написал:
пока и так пройдет?
пока пройдёт, а потом - проверят
 
Ошибка сервера в приложении '/'.
Транзакция (идентификатор процесса 83) вызвала взаимоблокировку ресурсов блокировка с другим процессом и стала жертвой взаимоблокировки. Запустите транзакцию повторно.Описание: Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Изучите трассировку стека для получения дополнительных сведений о данной ошибке и о вызвавшем ее фрагменте кода.

Сведения об исключении: System.Data.SqlClient.SqlException: Транзакция (идентификатор процесса 83) вызвала взаимоблокировку ресурсов блокировка с другим процессом и стала жертвой взаимоблокировки. Запустите транзакцию повторно.

Ошибка источника:

При подаче уведомления о внесении в реестр такую ерунду выдает. Кто сталкивался?
 
System.Data.SqlClient.SqlException: "При входе в систему ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)