Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

а где в 2464 сказано про гошу или маргошу?

Страницы: 1 2 След.
а где в 2464 сказано про гошу или маргошу?
 
Цитата
написал:
Я бы не была таким оптимистом. У меня ощущение, что в околозаконодательных кругах есть мощное лобби тех, кто получает от всех этих нововведений немалую прибыль: в марте 2021 обучись, в марте 2022 обучись, оп, а еще в сентябре не забудь. Вы думаете, все так просто отменят?
+ первая помощь, гоши, антоши, гос. закупки.
 
Цитата
написал:
+ первая помощь, гоши, антоши, гос. закупки.
гоши и антоши закупили наверно только самые рьяные. я ничего не делала, пока изучала только порядок,,семь раз отмерь
 
Цитата
написал:
гоши и антоши закупили наверно только самые рьяные.
Смотрите в будущее... как они нескончаемым потоком поступают в бюджетные учреждения... по 300-400 тыс. за штуку... в рамках требований законодательства РФ.
 
Цитата
написал:
по 300-400 тыс. за штуку...
Это всё коррупция!
 
Цитата
написал:
гоши, антоши, гос. закупки.
а где в 2464 сказано про гошу или маргошу. Возьму обычный манекен б/у из торогового зала и бьудут на нем репетировать наложение повязок, шин и транспортировку
 
Андрей вряд ли вашу организацию занесут в Реестр, когда в перечне под букой И у вас будет стоять манекен б/у из торгового зала
и) сведения о наличии технических средств обучения для отработки практических навыков;
Изменено: Артем - 22 августа 2022 16:21
 
Цитата
написал:
наличии технических средств обучения для отработки практических навыков
Напишу манекен гоша
Изменено: Андрей - 22 августа 2022 16:21
 
Цитата
написал:
Андрей вряд ли вашу организацию занесут в Реестр, когда в перечне под букой И у вас будет стоять манекен б/у из торгового залаи) сведения о наличии технических средств обучения для отработки практических навыков;
смотря что из себя будут представлять эти сведения.

Например, я пишу в сведениях: Манекен для отработки практических навыков - 1 шт. Я же подал сведения? Никакой конкретики, но у меня есть манекен :D
 
По сути, можно всё написать на бумаге и ничего не делать...
 
, бумага стерпит все. Если конечно кто-то проверит и выявит, то это уже другой вопрос. Это к вопросу о том какой манекен подойдет, а не по саму факту его наличия
Изменено: Олег - 22 августа 2022 16:21
 
Цитата
написал:
но у меня есть манекен
но скорее всего там будет : паспорт, сертификат, документы на приобретение)))
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
но скорее всего там будет : паспорт, сертификат, документы на приобретение)))
возможно. никто не спорит, что он должен быть. Вопрос какой и сколько стоит.
 
Цитата
написал:
Вопрос какой и сколько стоит.
 
Да гроши стоят эти Гоши! Какие то 2 тыщи. Вопрос не стоит и темы.
 
Цитата
написал:
Да гроши стоят эти Гоши!
А ДПО по ПП?
 
где вы такие цены на тренажеры нашли? дешевле 50 т. р. нет
https://ntcreshenie.ru/shop/medicinskie-manekeny-trenazhery/slr-i-pervaya-pomoshh/trenazher-maneken-...
 
Зинаида Михайловна написал им, сказали опечатка и начинаются от 18000
 
Цитата
написал:
а где в 2464 сказано про гошу или маргошу
36..... Практические занятия проводятся с применением технических средств обучения и наглядных пособий.....


49. Программы обучения требованиям охраны труда, указанные в подпунктах "б" и "в" пункта 46 настоящих Правил, должны содержать практические занятия по формированию умений и навыков безопасного выполнения работ в объеме не менее 25 процентов общего количества учебных часов. Практические занятия должны проводиться с применением технических средств обучения и наглядных пособий.


Под техническими средствами обучения подразумеваются не только гоши и маргоши, но и романы, володи, максимы, кириллы и т.д.)
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
написал:
не только гоши и маргоши, но и романы, володи, максимы, кириллы и т.д.)
представил выставку этих манекенов в кабинете ОТ
 
Цитата
написал:
где вы такие цены на тренажеры нашли? дешевле 50 т. р. нет
Есть дешевле,
https://www.mir-spb.com/cat/trenageri_po_okazaniyu_pervoy_pomoshchi/trenager-serdechno-legochnoy-slr...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)