Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Лекционный материал по обучению ОТ для руководителей и специалистов

Страницы: 1
Лекционный материал по обучению ОТ для руководителей и специалистов
 
Уважаемые коллеги!

Если у кого-то есть интересный материал для лекции по охране труда (если еще и в Powerpoint - просто супер), прошу вас поделитесь пожалуйста!
Буду очень благодарен!

P.S. в случае чего - можем обсудить благодарность)

Если вами движет бескорыстие, тогда можно выложить для всех!
 
Андрей Олейников, попробую выложить здесь. Но за актуальность не ручаюсь. Кажется где то здесь на форуме и нарыла.
 
и вот ещё такой курс лекций есть. Но опять же актуальность не гарантирую.
 
Лариса.С, спасибо вам огромное!!! Я уверен что огромному количеству наших коллег ваш материал будет полезен в работе!!! :up4:
 
Андрей Олейников, надеюсь , что помогла.
А материал не мой, сама нарыла!
 
Нарыть - это тоже работа!))
 
Мне вот такое в нагрузку в УЦ дали. Слайды паверпоинтвские тоже есть, но дизайн у них треш, угар и содомия. И это 2008 год, устарели уже, но может и сгодится на что-то.
 
Владислав,спасибо и вам! Треш-не треш, но тоже сгодится! :up4:
 
А моя че статья фигня на википедии? В качестве обучающего материала не катит? Да про алкоголь там не написал, увы.
 
Цитата
AGVeles написал:
А моя че статья фигня на википедии? В качестве обучающего материала не катит? Да про алкоголь там не написал, увы.
там есть

Значительное употребление алкоголя в РФ[45], вызванное разными причинами, повышает вклад этой причины в травматизм, профзаболеваемость, аварийность и др.
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Вы не подозреваете, но теперь у вас под рукой всегда есть знаки безопасности - достаточно сказать:
- "слушай Алиса": навык инструктора по охране труда;
или
- "окей гугл": говорить с инструктором по охране труда.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)