Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

вновь переподготовка...

Страницы: 1
вновь переподготовка..., нужна ли переподготовка инженеру-экологу?
 
вышла из декрета. предыдущий СОТ написал в план на этот год мне переподготовку по ОТ в размере 256 часов в учебном центре....моя специальность 280202 Инженерная защита окружающей среды , высшее образование, закончила в 2011 году.! нужна ли мне вообще эта переподготовка? большие сомнения... подскажите знающие люди)спасибо!
 
Цитата
гузалия магдеева написал:
.моя специальность 280202 Инженерная защита окружающей среды , высшее образование, закончила в 2011 году.! нужна ли мне вообще эта переподготовка?
Согласно Приложения N 1 к Приказу Министерства образованияи науки Российской Федерации от 17 февраля 2011 г. N 201 - нет.
Т.к. направление подготовки 280202 Инженерная защита окружающей среды соответсвует направлению подготовки "Техносферная безопасность"
Изменено: mari_sharm - 23 января 2018 2:28
 
Цитата
гузалия магдеева написал:
нужна ли мне вообще эта переподготовка?

Вопрос нужна или не нужна переподготовка самому человеку там не стоит. Там стоит вопрос в соответствии квалификации профстандарту что позволит избежать штрафа. При проверке квалификации. А кто ее проверять будет пока не ясно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)