Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

с какой даты начинать журнал учета несчастных случаев

Страницы: 1
с какой даты начинать журнал учета несчастных случаев
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.Я пришла на предприятие где не было журнала учета несчастных случаев, с какой даты его начинать? с моего вступления в должность , с момента образования организации или с даты первого несчастного случая?
 
Цитата
Надежда Боловинцева написал:
с какой даты его начинать?
с любой.... лучше с 1 января этого или нового...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел,
А есть норматив где это прописывается, я тк перечитала ничего не написано(
 
Цитата
Надежда Боловинцева написал:
А есть
а нету...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Надежда Боловинцева написал:
Я пришла на предприятие где не было журнала учета несчастных случаев, с какой даты его начинать? с моего вступления в должность , с момента образования организации или с даты первого несчастного случая?
С даты первого несчастного случая, который ещё до Вас был, вообще самый первый.
 
Журнал учета несчастных случаев должен быть, даже если несчастных случаев не было в помине.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Надежда Боловинцева написал:
пришла на предприятие где не было журнала учета несчастных случаев, с какой даты
Как вы пришли так и начинайте, при проверки ответ предыдущий утерялся/потерялся ...
Дай нам, Господи, силы изменить то, что мы можем изменить, терпения перенести то, что мы изменить не в силах, и мудрости, дабы суметь отличить первое от второго
 
Цитата
Gelo Bog-Bog написал:
при проверки ответ предыдущий утерялся/потерялся
что подтверждается актом приема-передачи документации, оформленного с момента вступления в должность
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)