Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

План проверок на 2022 г.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
План проверок на 2022 г.
 
На https://proverki.gov.ru/portal можно посмотреть план проверок на 2022 г.
После 35 плановых проверок в этом году, четыре в следующем воспринимаются как праздник :laugh4:
Изменено: gsa-1 - 18 ноября 2021 4:56
Правило Берке: Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
Следствие: Ставьте задачи, по которым решение есть только у вас.

Кто умеет - работает, кто не умеет - учит других, кто не может учить - руководит
 
что то рановато для актуальной информации по проверкам следующего года - по сути она или в начале января появляется или в последних днях перед НГ
 
11. Уполномоченные должностные лица до 20 ноября года, предшествующего году реализации ежегодного плана, рассматривают и учитывают предложения органов прокуратуры по включению или невключению контрольных (надзорных) мероприятий в ежегодный план, представленные посредством единого реестра контрольных (надзорных) мероприятий. Предложения органов прокуратуры могут быть обжалованы вышестоящему прокурору, что не приостанавливает их учет в ежегодном плане посредством единого реестра контрольных (надзорных) мероприятий.
12. После рассмотрения предложений органов прокуратуры уполномоченные должностные лица посредством единого реестра контрольных (надзорных) мероприятий утверждают в машиночитаемом формате ежегодный план до 15 декабря года, предшествующего году реализации ежегодного плана.
13. Ежегодные планы размещаются в течение 5 рабочих дней со дня их утверждения на официальных сайтах контрольных (надзорных) органов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", за исключением сведений, содержащихся в ежегодных планах, распространение которых ограничено или запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2428
Правило Берке: Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
Следствие: Ставьте задачи, по которым решение есть только у вас.

Кто умеет - работает, кто не умеет - учит других, кто не может учить - руководит
 
нет данных на 2022 год, посмотрела по своим трем предприятиям
 
Цитата
Зинаида написал:
нет данных на 2022 год,
у меня по 2м есть ....
 
Цитата
rubik14 написал:
у меня по 2м есть ....
Помните сбой робота на Госуслугах? Из той же оперы... :D

До 15 декабря там может быть указано что угодно.... :laughroll:
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Цитата
rubik14 написал:
Цитата
у меня по 2м есть ....
сайт работает, нас просто наверно в плане нет
 
Цитата
gsa-1 написал:
На https://proverki.gov.ru/portal можно посмотреть план проверок на 2022 г.
После 35 плановых проверок в этом году, четыре в следующем воспринимаются как праздник
Вот, это Вам, большое спасибо. :appl2:
2 проверки по нашу душу.
 
Цитата
Александр Милосердный написал:
2 проверки
Очень странно. Сегодня зашел проверить, а проверок не оказалось, хотя даже паспорта были. Как такое может быть?
 
Цитата
Александр Милосердный написал:
Как такое может быть?
:super:
Цитата
Инспектор Бывший написал:
До 15 декабря там может быть указано что угодно....
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Теперь, я это понимаю.
Только от такого триллера легче не становится.
 
на самом деле в ЕРП если читать инструкцию есть разные тумблеры по каждой проверки .
То есть насколько я понял положение:
Госорган
Прокуратура
Витрина

по каким то причинам , возможно глюк мы увидели проверки , которые еще как бы не выставили на витрину.
То есть среди них были:
  1. исключеные проверки ( МСП в основном,)
  2. согласованные окончательно проверки
  3. и проверки согласованные , но есть замечания.
По факту мы заглянули во внутреннию кухню портала ( сейчас это заблочили) и предварительно увидили все проверки , которые были внесены на текущий момент.
Это только мое мнение).

Поэтому высока вероятность что портал не лгал Вам о проверках по поиску
 
Две недели назад было 2 проверки на 22г. сейчас их уже нет. шайтан какой то.
 
По нам только старые проверки на 2021 год
 
Добрый день коллеги! посмотрела план проверки для нас указаны Обязательные требования : Стандарт безопасности труда «Обеспечение работников смывающими и (или) обезвреживающими средствами», утв. приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17.12.2010г. №1122н - означает ли это что проверка будет в рамках этого стандарта?
 
И разве не продлили мораторий на проверки МСП на 2022г...
 
Цитата
Маргарита RRR написал:
И разве не продлили мораторий на проверки МСП на 2022г...
 
Eлена К,да читала я, с перепуга ничего не пойму :D
 
Подскажите, чек листы по проверкам ГИТ не обновились же?
 
Цитата
Мария Иванова написал:
Подскажите, чек листы по проверкам ГИТ не обновились же
При проверке ГИТ (летом этого года) требовалось предоставить заверенные руководителем копии документов указанные в п.13 Распоряжения о проверке. Чек-листами ни кто не пользовался. Хотя ссылка на них в Распоряжении о проверке была.
Дай нам, Господи, силы изменить то, что мы можем изменить, терпения перенести то, что мы изменить не в силах, и мудрости, дабы суметь отличить первое от второго
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)